Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините конечно, но Юрьич пугает напрасно, потому как: Пусть он хоть "у черта на куличиках снимает офис"! Но, собственно, зачем ездить то всем в Павлино в Диспетчерскую и по средам к Председателю? Нормальный процесс-это когда по звонку все решается, а к Председателю и ехать незачем).

Другое дело: Это когда прорвет трубу у соседей, а спецы ТСЖ с "Душанбе" будут ехать)! Ущерб ТСЖ к тому времени (пока едут) немного :)увеличится..... и пошло...поехало..... Кто будет возмещать дорогу и ущерб? Юрьич, со своими пугалками? Или жильцы -новым пунктом в платежке?

Ты, Татьяна, как я понимаю - сочувствующая? Ещё одна сказочница, будешь выдумывать "как правильно", только вот почему-то нигде не бывает? А не правильнее было бы тебе в своем доме навести порядок? Устроить так, как в мечтах грезится?

Факт: жители в диспетчерскую ходят, и к председателю тоже. Хоть что делай, а это факт.

А как к 18 дому ездили, где у них была диспетчерская? А куда они ездили "к председателю"? Не знаете? Поинтересуйтесь.

А что же делать, если жители против размещения диспетчерской под боком, в удобном месте? Придется тогда помещения арендовать. А так как жители у нас небогатые, арендовать подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Татьяна, как я понимаю - сочувствующая? Ещё одна сказочница, будешь выдумывать "как правильно", только вот почему-то нигде не бывает? А не правильнее было бы тебе в своем доме навести порядок? Устроить так, как в мечтах грезится?

Факт: жители в диспетчерскую ходят, и к председателю тоже. Хоть что делай, а это факт.

А как к 18 дому ездили, где у них была диспетчерская? А куда они ездили "к председателю"? Не знаете? Поинтересуйтесь.

А что же делать, если жители против размещения диспетчерской под боком, в удобном месте? Придется тогда помещения арендовать. А так как жители у нас небогатые, арендовать подешевле.

Руслан, я может ошибаюсь, но за каким в диспетчерскую ходить, когда есть телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не будь идеалистом. Ну, пусть снимает офис Сергей Юрьич в Душанбе если это дешевле и у жителей к нему вопросов не будет) Зачем пугать то жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не будь идеалистом. Ну, пусть снимает офис Сергей Юрьич в Душанбе если это дешевле и у жителей к нему вопросов не будет) Зачем пугать то жителей?
Кто уже испугался? Ты? По-моему, ты вообще в другом доме живешь.

Я не для пугания пишу. Хочу чтобы задумывались люди которые против, для чего всё это делается.

Что-то с телефоном в диспетчерской не в порядке? :)
Проверь: 544-69-64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже испугался? Ты? По-моему, ты вообще в другом доме живешь. Я не для пугания пишу. Хочу чтобы задумывались люди которые против, для чего всё это делается.

Проверь: 544-69-64

Никто не испугался, успокой Юрьича)

в другом доме живу-это да, но не исключаю возможность к вам переехать. Что, мне кто-то запретит это сделать?

Руслан, ну сам поразмысли...зачем Юрьич так всем пригрозил? (если ты, конечно, не выдумываешь) )

Нормальная организация никогда не пугает клиентов (соседей) переездом подальше, обычно у нормальной фунционирующей организации, которой доверяют, спрашивают исключительно юр.адрес для реквизитов. А у ненормальной-интересуются фактическим месторасположением.

Ничего личного против НО не имею, но высказалась исключительно ПОКА со стороны.

Пысы и офф. Рус, честно, я бы так же как ты усиралась до последнего за своего друга (единомышленника, знакомого и т.д.), даже если бы он был НЕсовсем прав. Бывает и со мной такое)

Кстати, а к Сергею Юрьевичу никто не приезжал из администрации на джипах в последнее время? Он, что не "кость в горле" Жиркова, оттяпав лакмус дохода половины мрн.Ольгино? Токо к тебе все наведываются за безобидные посты в инете?

Не бери в голову, у меня так...мысли вслух.

:blink:

зы: мож мне к Навальному податься?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё читал читал так и не понял.............. а в чём вопрос то?

Не устраивает - рулите............ктож не даёт то?

Руслан я восхищаюсь твоим терпением. :lol:

Ах да яж забыл тыж тута представитель....................ну тогда выдержки тебе :blink:

Всем мил не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно сколько терпения у rus: кому-то чего-то рассказывает, доказывает, да нах послать, кому непонятно пусть законы сами изучают, в тсж ходят, читают выписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...