Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Я уже понял,что этот форум в последнее время превратился в оружие по пресечению критики и преследованию инакомыслящих!

Он всегда им и был :) . Но это хоть какой-то убогий, но механизм обратной связи!

И вообще НО за последние годы в плане информационной работы и обратной связи с "троечки" тянется к "четверочке"...

Надо поддержать товарищей, не кидаться жестоко тапками за 12 копеек. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста!Вообще можете собраться здесь на форуме узким кругом,и общаться на здоровье!И никакой критики!Я уже понял,что этот форум в последнее время превратился в оружие по пресечению критики и преследованию инакомыслящих!
Ну да, конечно. Удобно так думать - "я инакомыслящий, меня все преследуют".

А я вот думаю, что это на меня все нападают на форуме, а я один за всё ТСЖ отдуваюсь, ещё и психотерапевтом подрабатываю. Тяжело.

Альберт, перечитайте эту тему с начала - тут одна критика с Вашей стороны. В других тоже полно.

Я вот щас перечитал. В защиту моей позиции была пара голосов, зато Вас поддержали все форумные "инакомыслящие", почему-то особенно рьяно поддержали жители других домов, о ТСЖ только мечтающие.

Собрали тут всех горлопанов легко возбуждающихся. Это же не цирк, хотя признаюсь - весело временами B)

Я уже всё написал, и неоднократно. Ну не знаю, чем ещё помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, попрыгайте теперь, пооправдывайтесь. А я всего лишь повернул Ваши же слова в Ваш адрес. Обвинить человека легко, и осадок всегда останется.

Не Вы ли постоянно пишете что у вас отобрали второй пожарный выход, поминаете "хромую лошадь" и грозите пожаловаться пожарным? Не Вы ли постоянно намекаете, что "высокая" стоимость обслуживания домофона - "кому-то выгодна"?

Вот Вы уже и докатились до матерных выражений в мой адрес. Спасибо.

Ну,повернуть слова и говорить намеками-это вы мастер!Во первых,оправдываются виновные,а я виновным себя не считаю!Во вторых,пожарников мы хотим пригласить для профессиональной оценки противопожарной безопасности нашего подъезда!И если они возьмут на себя такую ответственность и выдадут заключение,что у нас противопожарной безопасностью все нормально-то так тому и быть!А то,что второй пожарный выход закрыли-это факт!И в третьих,почему мы должны менять компанию,которая обслуживала нас несколько лет,по тарифам ниже,чем у вас,на более дорогую?Если нас все устраивает! Вот кто нибудь из защитников ТСЖ НО мне ответит на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,повернуть слова и говорить намеками-это вы мастер!Во первых,оправдываются виновные,а я виновным себя не считаю!Во вторых,пожарников мы хотим пригласить для профессиональной оценки противопожарной безопасности нашего подъезда!И если они возьмут на себя такую ответственность и выдадут заключение,что у нас противопожарной безопасностью все нормально-то так тому и быть!А то,что второй пожарный выход закрыли-это факт!И в третьих,почему мы должны менять компанию,которая обслуживала нас несколько лет,по тарифам ниже,чем у вас,на более дорогую?Если нас все устраивает! Вот кто нибудь из защитников ТСЖ НО мне ответит на этот вопрос?
Закольцую: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=497701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту моей позиции была пара голосов, зато Вас поддержали все форумные "инакомыслящие", почему-то особенно рьяно поддержали жители других домов, о ТСЖ только мечтающие.

Я, лично, уже не мечтаю о ТСЖ, глядя на уже действующее в другой половине Ольгино)

Просто хотела переехать в трёху из двухи в вашей половинке, но сейчас призадумаюсь.

Вот и весь мой ответ на мою "трясучку" в этой теме.

Для себя очередной вывод сделала, больше не пишу.

зы: лучше однуха в моску, чем треха в Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. Удобно так думать - "я инакомыслящий, меня все преследуют".

А я вот думаю, что это на меня все нападают на форуме, а я один за всё ТСЖ отдуваюсь, ещё и психотерапевтом подрабатываю. Тяжело.

Альберт, перечитайте эту тему с начала - тут одна критика с Вашей стороны. В других тоже полно.

Я вот щас перечитал. В защиту моей позиции была пара голосов, зато Вас поддержали все форумные "инакомыслящие", почему-то особенно рьяно поддержали жители других домов, о ТСЖ только мечтающие.

Собрали тут всех горлопанов легко возбуждающихся. Это же не цирк, хотя признаюсь - весело временами :)

Я уже всё написал, и неоднократно. Ну не знаю, чем ещё помочь.

Попытка защитить интересы своего подъезда-это критика?Я еще и рацпредложение внес,как сберечь деньги жителям!:)

p.s.я помню,что вы ответили на это предложение.не утруждайте себя повторением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный приёмчик, зачёт! :)

Чего-то сегодня не доперло до меня его применить в другой теме.

Но принимаю на вооружение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть ситуацию себе представляете?Мы,жильцы 3 подъезда,считаем,что нам грозит опасность,в случае пожара в магазине напротив! И я лично,лучше сто раз перестрахуюсь,когда дело касается безопасности моих детей!Вы,может быть,думаете по другому!В случае пожара в какой то квартире,жильцы могут эвакуироваться!А если пожар в магазине напротив,то всё,весь подъезд в ловушке!А если пожар перекинется на наш дом?Или вы думаете,что 18м-это много?А там рядом еще машины жильцов стоят!

Вы отвечать на сообщение №259 будете или нет? Люди гибнут от пожаров в своих зданиях, а не от пожара в соседних, а чтоб пожар не перекинулся и продукты горения к вам не проникли (самая большая опасность при пожаре), предусмотрены меры и системы противопожарной защиты, которые в сообщении этом поименованы, а вы тут мозги компостируете нам и детьми прикрываетесь. Стыдитесь, папаша.... :) Вас не безопасность волнует, а просто поскандалить хочется. :) Да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично, уже не мечтаю о ТСЖ, глядя на уже действующее в другой половине Ольгино)

Просто хотела переехать в трёху из двухи в вашей половинке, но сейчас призадумаюсь.

Вот и весь мой ответ на мою "трясучку" в этой теме.

Для себя очередной вывод сделала, больше не пишу.

зы: лучше однуха в моску, чем треха в Ж)

В Москве ,наверное,лучше!:) Но,я думаю,можно и здесь жить неплохо!ТСЖ на сегодня наиболее оптимальный для жильцов вариант обслуживания квартир!Лучше конечно непосредственное управление,но оно у нас почему то не работает!И потом, надо всем жильцам активнее интересоваться работой ТСЖ,вносить предложения,помогать,если нужно,подсказывать!И главное,жестко все контролировать!А то у нас получается как -мы деньги платим,а остальное не мои проблемы!Ну и ТСЖ,я считаю,тут неправильную политику ведет!В нашем случае,точно неправильную!И тут на форуме Руслану уже кругом враги мерещатся!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...