Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Вы догуляйте на досуге до 5го подъезда 10го дома и посмотрите, что значит "мусорный контейнер прям напротив подъезда". То, что вас волнует, будет выглядеть так же?

То что находится у вас, это у вас.

Повторюсь ЕЩЕ раз: Груздев при создании ТСЖ просил об уборке подъездов, только его подъезд убирать получше и почаще, просил он Ольгино 5. Так вот и здесь так же, то, что около 10 дома, то в порядке. А на задворках НО-это как получится.

НЕ УБИРАЛИ, НЕ УБИРАЮТ и НЕ БУДУТ УБИРАТЬ вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ваш 30 дом проголосовал за закрытие мусоропроводов.

Место расположения - не напротив подъезда, Дима лукавит. Нормы никакие не нарушаются.

В-общем, всё путем, а Диму мне официально поручено послать в... 57 корпус :)

гыыыы))) пока писала ты тут все дописал и никто не читал)))

57 еще не готов, но и в 8 ведь Дима не проживает, но все еще болеет за свой подъезд.

а 30-й тут причем? может 24-й? Пусть у них там рядом и стоит контейнер, а то что они со своим мусором мимо моего подъезда ходют?? еще и кидают кое-как, что все разваливается. А дворники ГСЭ это потом убирать значит должны :lol: :lol: :lol:

что значит не мешает, я ваще против помоек на улице. мусоропровод для чего строили?

ну видимо считается, что на улице крысы будут меньше разводиться, чем в подъезде.

у нас так и открыт, и проголосовали не закрывать, хотя он такой мелкий, что туда мусору почти не влезает.

Ром, этот вопрос ведь решают жители, так? Проголосуете открыть - откроют. (я права, Руслан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План микрорайона здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=293407

Обратите внимание на мусорки 2, 3А (снесли недавно), 9. Вот они реально напротив подъездов.

А новую, как я понял, строят напротив ИТП дома 26, с торца дома 24. Проблемы вообще не вижу, тем более что мусорка будет нового типа.

Ром, этот вопрос ведь решают жители, так? Проголосуете открыть - откроют. (я права, Руслан?)
Естественно :lol: Только у них мусоропровод был открыт, и проголосовали жители за закрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё узнал.

ТСЖ "Новое Ольгино", как и всегда, несёт в мир покой, закон и справедливость :lol:

Мусорка действительно будет, но не такая как обычно, а современная - с клапанами, запирающимися воротами и т.п. Там будут стоять контейнеры не только наши, но и ГСЭ, как компенсация того что жители 22 дома носят мусор в мусорку ГСЭ.

Ведь ваш 30 дом проголосовал за закрытие мусоропроводов.

Место расположения - не напротив подъезда, Дима лукавит. Нормы никакие не нарушаются.

В-общем, всё путем, а Диму мне официально поручено послать в... 57 корпус :lol:

Она напротив полисадника у ИТП и ооочень близко.

А вот то что ты написал, действительно завораживает, но пока не увижу я не поверю, и вообще я не верю, пока не верю.

Посылать меня не стоит, я официально зарегистрирован в 8 подъезде, так что не ваше дело куда меня посылать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что находится у вас, это у вас.

Повторюсь ЕЩЕ раз: Груздев при создании ТСЖ просил об уборке подъездов, только его подъезд убирать получше и почаще, просил он Ольгино 5. Так вот и здесь так же, то, что около 10 дома, то в порядке. А на задворках НО-это как получится.

НЕ УБИРАЛИ, НЕ УБИРАЮТ и НЕ БУДУТ УБИРАТЬ вовремя.

Дима, лечись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новую, как я понял, строят напротив ИТП дома 26, с торца дома 24. Проблемы вообще не вижу, тем более что мусорка будет нового типа.

Естественно :lol: Только у них мусоропровод был открыт, и проголосовали жители за закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в этом. ты действительно считаешь, что все нормально?

у строящегося торгового центра своя мусорка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...