Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Вы отвечать на сообщение №259 будете или нет? Люди гибнут от пожаров в своих зданиях, а не от пожара в соседних, а чтоб пожар не перекинулся и продукты горения к вам не проникли (самая большая опасность при пожаре), предусмотрены меры и системы противопожарной защиты, которые в сообщении этом поименованы, а вы тут мозги компостируете нам и детьми прикрываетесь. Стыдитесь, папаша.... :) Вас не безопасность волнует, а просто поскандалить хочется. :) Да? :D

ща, подожди. Он загуглит ответ, проанализирует)

И если не дурак, то напишет адекватно, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть ситуацию себе представляете?Мы,жильцы 3 подъезда,считаем,что нам грозит опасность,в случае пожара в магазине напротив! И я лично,лучше сто раз перестрахуюсь,когда дело касается безопасности моих детей!Вы,может быть,думаете по другому!В случае пожара в какой то квартире,жильцы могут эвакуироваться!А если пожар в магазине напротив,то всё,весь подъезд в ловушке!А если пожар перекинется на наш дом?Или вы думаете,что 18м-это много?А там рядом еще машины жильцов стоят!

бредятина редкостная, просто кто-то хочет протащить домофонную контору исходя из своих целей

rus тему закрывать

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто-то хочет протащить домофонную контору исходя из своих целей

Обоснуйте свой пост. Или это клевета?

требую бан (поправлюсь )))) )этому пользователю ) за клевету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте свой пост. Или это клевета?

требую бан за клевету!

требуйте че угодно,с какого я должен чего обосновывать, если не владеете информацией, не моя проблема, побеседуйте для начала с главным инженером ТСЖ НО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, пожары это очень интересная тема.... Вот как у вас с датчками ППСДУ в квартире? Вы их оторвали или еще нет? :) А рукав противопожарного водопровода вы имеете (в сумочке такой)? Подключен ли он у вас к стояку через специально имеющийся вентиль 3/4? :) А рукава в ПК на этаже лежат у вас? :D Это мы еще не затронули такие системы противопожарной защиты как повысительные насосы и система их пуска, наличие доводчиков на дверях на незадымляемый лестничный марш, всякие схемы опускания лифтов при пожаре и системы дымоудаления, клапана дымоудаления на этажах и ветиляторы ДУ, подпора шахты лифта и лестничного марша, хотя это в принципе входит в ППСДУ, как и внутриквартирные тепловые извещатели... Содержится ли все это в исправности? Или где?

А вы тут со своим выходом дурацким пристали. :) Вам надо нормативку по противопожарным делам и ППБ всякие почитать, а то выглядите бледно... :D

Я смотрю,вы большой спец в этой области!Или где то в интернете откопали?:)Некоторые определения я первый раз слышу,честно!Вентиль у меня имеется,а вот рукава ,к сожалению,нет.Рукава в ПК на этаже лежат(спасибо ТСЖ НО,без иронии!).А вот насчет остального,это что жители сами должны оборудовать?Или должны были строители сделать?

бредятина редкостная, просто кто-то хочет протащить домофонную контору исходя из своих целей

rus тему закрывать

Да вы ,батенька,неадекват!Почитайте тему с начала лучше, и не позорьтесь!

ща, подожди. Он загуглит ответ, проанализирует)

И если не дурак, то напишет адекватно, я уверена.

Да нет,зачем что то искать,я напишу то,что есть!:)Я не специалист по противопожарным средствам,говорю открыто!Вот поэтому мы и хотим пожарников вызвать,чтоб они профессиональную оценку дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель побойтесь бога, тридцать страниц гона на ночь глядя? да после этого всю ночь кошмары будут сниться.

А вы дома использовали негорючие материалы? Самозатухающию оплетку проводов? Ванна набрана до краев? :)

вы бы сами уже заканчивали позориться и смешить людей(вы кстати как по инету так "квалифицированно" определили адекватность форумчанина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,вы большой спец в этой области!Или где то в интернете откопали?:)Некоторые определения я первый раз слышу,честно!Вентиль у меня имеется,а вот рукава ,к сожалению,нет.Рукава в ПК на этаже лежат(спасибо ТСЖ НО,без иронии!).А вот насчет остального,это что жители сами должны оборудовать?Или должны были строители сделать?

Товарищ, я ничего в и-нете не выкапываю, это вы, похоже, все живете всемирным разумом из гугля да яндекса, а у меня свои знания есть. :) Насчет всего остального, вы отвечайте, есть оно или нет, и если нет - то почему, начнем с рукава и извещателей в вашей квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,вы большой спец в этой области!Или где то в интернете откопали?:)Некоторые определения я первый раз слышу,честно!Вентиль у меня имеется,а вот рукава ,к сожалению,нет.Рукава в ПК на этаже лежат(спасибо ТСЖ НО,без иронии!).А вот насчет остального,это что жители сами должны оборудовать?Или должны были строители сделать?

Да вы ,батенька,неадекват!Почитайте тему с начала лучше, и не позорьтесь!

Да нет,зачем что то искать,я напишу то,что есть!:)Я не специалист по противопожарным средствам,говорю открыто!Вот поэтому мы и хотим пожарников вызвать,чтоб они профессиональную оценку дали!

хорош херню пороть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...