Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Мне не смешно. Будет запасной выход хоть какой-то, а до этого никакого не было.

К сожалению, я узнал о начале строительных работ постфактум, в день собрания подъезда. Не смог настоять, чтобы всё сделали правильно. Да и вообще, в ТСЖ я имею влияние никак не больше своего статуса одного из 8-10 (забыл сколько) членов правления. Но отдуваюсь за всех...

Как не было? Как раз запасной выход был. Просто его правление ТСЖ во главе с Груздевым замуровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Председатель уже давно "ложил" на жителей в форуме. :) Ведь рано или поздно все равно превратитесь в аля "советский" ЖЭК.....
Зря ты так говоришь. С председателем может пообщаться любой житель лично, это очень просто. Я неоднократно присутствовал на таких встречах.

Насчет "советского ЖЭКа"... С этим не согласен. Законы не позволят.

Я вижу проблему в другом. У жителей отношение к ТСЖ чисто потребительское. Осознание себя как "товарища", как владельца имущества так и не проснулось. А раз так, почему кто-то должен тратить свои силы на общее благо? Потому что он такой распрекрасный человек?

Тогда, наверное, надо прийти к понятным денежно-рыночным отношениям. Юрич, например, не председателем должен быть, а директором ООО, обычной управляющей компании. А мы будем спрашивать услуги за свои деньги.

Как не было? Как раз запасной выход был. Просто его правление ТСЖ во главе с Груздевым замуровали.
Может был, я думал что его лифтеры закрыли. Этим выходом пользовались разве?

Его закрыли на время проведения работ, да и вообще планируется в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так говоришь. С председателем может пообщаться любой житель лично, это очень просто. Я неоднократно присутствовал на таких встречах.

Насчет "советского ЖЭКа"... С этим не согласен. Законы не позволят.

Я вижу проблему в другом. У жителей отношение к ТСЖ чисто потребительское. Осознание себя как "товарища", как владельца имущества так и не проснулось. А раз так, почему кто-то должен тратить свои силы на общее благо? Потому что он такой распрекрасный человек?

Тогда, наверное, надой прийти к понятным денежно-рыночным отношениям. Юрич, например, не председателем должен быть, а директором ООО, обычной управляющей компании. А мы будем спрашивать услуги за свои деньги.

Кстати Рус, а кто руководит нашей управляющей компанией? Кто в ней является учредителем? Ты знаешь? Напиши.

Может был, я думал что его лифтеры закрыли. Этим выходом пользовались разве?

Его закрыли на время проведения работ, да и вообще планируется в другом месте.

Ты наверное про наш запасной выход совсем не в курсе. Как он может планироваться в другом месте, когда всё спланировано по проекту застройщика и этот выход действующий (был, пока Груздев его не замуровал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Рус, а кто руководит нашей управляющей компанией? Кто в ней является учредителем? Ты знаешь? Напиши.
Что за "наша управляющая компания"?
Ты наверное про наш запасной выход совсем не в курсе. Как он может планироваться в другом месте, когда всё спланировано по проекту застройщика и этот выход действующий (был, пока Груздев его не замуровал).
Планы меняются, изменения утверждаются. Может я ошибаюсь, на плане он в том же месте? тогда так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель 3 подъезда не вижу ничего зазорного в том, что у нас будет тсж.

Вход-отдельный, никому не мешает. Колясочной я не видел, чтобы кто-то пользовался.

Не оповестили - это да. Но, уж, лучше там ТСЖ будет, чем непонятно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель 3 подъезда не вижу ничего зазорного в том, что у нас будет тсж.

Вход-отдельный, никому не мешает. Колясочной я не видел, чтобы кто-то пользовался.

Не оповестили - это да. Но, уж, лучше там ТСЖ будет, чем непонятно кто.

Вы наверное совсем не в курсе темы. Колясочная была занята лифтёрами, поэтому ей никто не пользовался. Зато сейчас там много чего находится. Зайдите как-нибудь и посмотрите.

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой duz! Зачем тратить время , нервы и писать на этот ресурс ? Напиши в прокуратуру заявление , по факту самозахвата председателем ТСЖ Груздевым С.Н. помещения в вашем доме. Пусть оттуда ответ придет, сюда его и вывеси. Или на городской сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой duz! Зачем тратить время , нервы и писать на этот ресурс ? Напиши в прокуратуру заявление , по факту самозахвата председателем ТСЖ Груздевым С.Н. помещения в вашем доме. Пусть оттуда ответ придет, сюда его и вывеси. Или на городской сайт.
Угу, вот про что и пишу: общаться с родным ТСЖ нужно исключительно через прокуратуру, конечно же.

На этом "ресурсе" соседи обсуждают темы, им интересные. Вот даже тебе никто не мешает писать глупости. А не было бы "ресурса" - где писал бы?

Могу прям щас ответ прокуратуры предсказать, но не бесплатно. Бесплатно надоело дураков просвящать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГСЭ общаются ведь тоже через прокуратуру, как ни странно- помогает, вот и у вас, несмотря на все твои старания по поддержанию реноме, тоже к тому-же идет. Хотя лично я понимаю вашу проблему, помещения под деятельность в районе в дефиците.

PS. Ты кого сейчас дураком назвал :) ?

Upd. Оглашай ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГСЭ общаются ведь тоже через прокуратуру, как ни странно- помогает.

PS. Ты кого сейчас дураком назвал :) ?

upd. Оглашай ценник.

Что, милиционеров выселили из консьержных, или всяких работников ГСЭ? Расскажи про успехи (только в теме про ГСЭ).

Дураками назвал тех, кто советует оспаривать решение своего же общего собрания в прокуратуре. Дураками также называю людей необразованных.

Сейчас достаточно провалить "опрос" по поводу этого плана, который ТСЖ проводит. Представили на суд жителей план, мнение спрашивают. Ну и скажите "нет", кто против? Зачем прокуратура? Рано ещё.

Час консультаций - 1700 рублей. Минимум один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...