Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

у строящегося торгового центра своя мусорка будет?

так так везде чему удивляешся ???? и у копейки и у подмосковья во дворах , тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. ну не верю я ТСЖ, что убирать будут, не защищай так ръяно. а то аж не по себе становится

Мне это фантастический фильм 70-х напоминает.

Стоит минимусорка с пневммоклапанами и системой 3-х мерной переработки отходов, тут же на месте. продуктами переработки является газ, который пойдет на отопление 24 дома, жидкость уже очищенная на полив полисадников, остатки сжигаются и отправляются на переработку.

Там выкроено 6 кв метров, где тем все супер современное разместится...

Я человек адекватный, меня многие знают, а с "варварами" я буду себя по варварски вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в этом. ты действительно считаешь, что все нормально?

у строящегося торгового центра своя мусорка будет?

Я тоже хотел бы пользоваться мусоропроводом, но нет уверенности в надлежащем уходе за ним. А нюхать вонь и лицезреть крыс не хочется. ТСЖ-то от этого лучше: ставка больше, денег больше. Но желание жителей - закон. Большинство не хочет открытия мусоропроводов.

Насчет ТЦ: или своя, или с нами будут договариваться за деньги конечно (как ларьки возле остановки договариваются с Проценко). Но срача никакого не будет на нашей территории, ТСЖ будет следить. А если срач у них - ну почему бы не позвонить в какую-нить инспекцию.

Руслан. ну не верю я ТСЖ, что убирать будут, не защищай так ръяно. а то аж не по себе становится
Напротив моего подъезда мусорка, уже 4 года я наблюдаю за ее уборкой. К вечеру воскресенья бывают переполнения, жители аккуратно складывают пакетики возле, но в-основном всегда всё чисто.

Кого я защищаю? Просто информирую. Ты прям как бабка старая, "обеспокоенная общественность". Всё будет ок, не ссы.

Я человек адекватный, меня многие знают, а с "варварами" я буду себя по варварски вести
Ты человек НЕ адекватный, многие это знают. Извини уж за прямоту.

p.s. Похоже, народ сбежался на новый сериал и запасся попкорном :lol: Кина не будет, я завтра от вас улетаю :lol: Если что - вызывайте Диме скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю есиб орали, что ГСЭ не будет убирать, у ТСЖ вроде репутация ничего так.

Так даже нашу мусорку таджики убирают сразу же. Ниче нигде не валяется.

зы: какое интересное кино. Эх, Руслан, невовремя ты уезжаешь,кто ж будет за порядком следить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не улетел, дай хоть ссылку посмотреть, кому это ваще в голову взбрело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Инфа из ТСЖ на первой странице внизу, может кто не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Инфа из ТСЖ на первой странице внизу, может кто не заметил

Я всё узнал.

ТСЖ "Новое Ольгино", как и всегда, несёт в мир покой, закон и справедливость smile.gif

Мусорка действительно будет, но не такая как обычно, а современная - с клапанами, запирающимися воротами и т.п. Там будут стоять контейнеры не только наши, но и ГСЭ, как компенсация того что жители 22 дома носят мусор в мусорку ГСЭ.

Ведь ваш 30 дом проголосовал за закрытие мусоропроводов.

Место расположения - не напротив подъезда, Дима лукавит. Нормы никакие не нарушаются.

В-общем, всё путем, а Диму мне официально поручено послать в... 57 корпус smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...