Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Как некоторые жители "бьются" с правление ТСЖ за "своё" имущество, так и ТСЖ пусть "бьется" за своё (наше общее) с Главстроем и ему подобных.

А то что получается, у вас отбирают и вы глядя на них начинаете отбирать у жильцов. Все в суд! :D

Я пытался пошутить :lol: Конечно мы выбиваем эти деньги, используя все методы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался пошутить :D Конечно мы выбиваем эти деньги, используя все методы.

Шутка к зачету, но речь идет о помещениях, которые может быть незаконно присвоили в собственность застройщики. Наверное ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка к зачету, но речь идет о помещениях, которые может быть незаконно присвоили в собственность застройщики. Наверное ты понял.
А, не понял сначала. Нет, с помещениями ничего не получится. Нам это дело оказалось не по зубам. Мы пытались, но проиграли. Они уже оформлены в собственность застройщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы колясочную тоже не отдала. Мы свою едва отвоевали у консьержей. А почему не сделать колясочную в подвале. Туда - видеонаблюдение и удобный вход. Что бы ребенок и велик мог поставить самостоятельно. Колясочная-то нужна большей частью для велосипедов, т.к. когда приезжает маленький лифт ребенок не может подняться с великом на свой этаж. А так велик закатил и гуляй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная идея - хранилище великов в подвале...

Попробуйте реализовать, хотелось бы взглянуть на сие чудо, если трубы против не будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в подвале не была, конечно. Но паспортистка ведь в подвальном помещении и никаких труб там нет, и о потолок головой никто не бьется. Или это только в определенных местах подвала можно сделать? Конечно вход в такую колясочную в идеале должен быть рядом с подъездом. И затраты будут и организовать надо все по-умному. Но результат - жители с колясочной, ТСЖ с помещениями, да еще и с окнами. В качестве компенсации жителям - оборудовать колясочную по последнему слову техники :)) - стойки для великов, полочки, крючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охранять это кто будет? И как оттуда велики/коляски забирать, чтобы чужое не прихватили?

Вообще колясочные - для честных людей, мне свой велик было бы страшновато там оставить, лучше уж в своем родном тамбуре, да и прикрепить посильнее (тоже не панацея, но спокойнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охранять это кто будет? И как оттуда велики/коляски забирать, чтобы чужое не прихватили?

Вообще колясочные - для честных людей, мне свой велик было бы страшновато там оставить, лучше уж в своем родном тамбуре, да и прикрепить посильнее (тоже не панацея, но спокойнее).

Консьержу вменить в обязанность. Можно даже видео вывести в диспетчерскую - там человек всегда есть и консьержу. Кодовый замок естественно. А нашу колясочную кто охраняет сейчас? Никто. Консьержи у нас такие, что их зачастую нет на месте, да и не следят они кто что берет. Расчет только на честность и порядочность соседей. Тем более тех у кого дети более менее знаешь в лицо. В тамбуре надежнее, конечно, но таскать ребенку велик тяжело.

Изменено пользователем Spas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кодовый замок естественно. ...

Или контроллер под подъездные таблетки с прошивкой только для заинтересованных лиц - кто пользуется.

Эхх.. у нас в ПД-4 подвал - загаженная лестница вниз в торце дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...