Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

А охранять это кто будет? И как оттуда велики/коляски забирать, чтобы чужое не прихватили?

Вообще колясочные - для честных людей, мне свой велик было бы страшновато там оставить, лучше уж в своем родном тамбуре, да и прикрепить посильнее (тоже не панацея, но спокойнее).

У нас в подъезде консьержка отличная. Знает всех и, думаю, личные вещи хозяев запомнит с первого раза.

Ключ у каждого, запасной у консьержки. Решим. У нас подъезд один из лучших в микрорайоне. Чистенький, с ковриками, с искусственными цветами в кадушках, чистота в холле и в лифтах. Я не побоюсь оставить там наши вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь, что у тебя в подъезде колясочную кто-то отжал под свои нужды? ахтунг - я за свою, как и вальдекс, грудью встану :blush:

Дим!

А у нас её и нет. Ни в п44 ни на Главной 1. Не предусмотрены. Есть чердачные помещения, вот их и пытаются занять разные службы, но это не удобно, так же как и подвальные помещения.

Просто нужна ли она - колясочная? Там всё равно всем желающим подъезда не разместить ни коляски, ни велики ни чего то другого, а почему я тогда должен стоять в очереди за кем то или выгадывать что то. Пусть всем будет одинаково комфортно. Отдать помещения ТСЖ, а в замен как и советовал дядя ВАЛДЕКС отжать у ПРАВЛЕНИЯ кучу льгот - выгода для каждого жителя подъезда..........А? ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уважайте своих соседей.

Пусть льготами пользуется каждый житель подъезда, а не горстка хитровы.....х....извиняюсь...шустрых.

Ежели ТСЖ хочет занять помещения, то пусть создаёт миниЕВРОПУ со льготными тарифами :blush:

Вам предоставляется уникальный шанс. Дак используйте его по полной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим!

А у нас её и нет. Ни в п44 ни на Главной 1. Не предусмотрены. Есть чердачные помещения, вот их и пытаются занять разные службы, но это не удобно, так же как и подвальные помещения.

Просто нужна ли она - колясочная? Там всё равно всем желающим подъезда не разместить ни коляски, ни велики ни чего то другого, а почему я тогда должен стоять в очереди за кем то или выгадывать что то. Пусть всем будет одинаково комфортно. Отдать помещения ТСЖ, а в замен как и советовал дядя ВАЛДЕКС отжать у ПРАВЛЕНИЯ кучу льгот - выгода для каждого жителя подъезда..........А? B):)

А какую колясочную вы хотите отдать ТСЖ?У вас же нет колясочной!Или вы готовы отдать колясочную 12 го дома? :) А консьержная у вас в подъезде есть?А давайте ее отдадим для нужд ТСЖ!Я не против! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативы отнять и поделить так и прут - с чего?

Rus скажи честно - уже все решено? Ты сказал: "проголосуют против - под ТСЖ перейдет одна комната". Или две другие кто-то, кроме тебя, уже отдал? Я - нет.

Стройте экономически обоснованную систему отношений и не надо будет думать о помещениях. Жильцы не согласны - за те же бабки снимим у того же Главмосстроя. Я не только о себе, собственники диспетчерских и других помещений тоже скорее всего хотели бы более честного к себе отношения.

А всего-то и надо, перераспределить денежные потоки. Это решит все подобные вопросы раз и на всегда. Мне -200 рублей погоды не сделают. Лопухом быть не охота.

30 т.р. :) Я тоже долго смеялся. Определять стоимость аренды одного квадратного метра по коммерческим помещениям - и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативы отнять и поделить так и прут - с чего?

Rus скажи честно - уже все решено? Ты сказал: "проголосуют против - под ТСЖ перейдет одна комната". Или две другие кто-то, кроме тебя, уже отдал? Я - нет...

В том году было общее собрание собственников, я уже упоминал неоднократно. Поищите.

Ничего ещё не решено, как мы можем решить без вас, жителей подъезда?

Завтра вот будет собрание правления, этот вопрос тоже обсудим. Я, как представитель от дома 12, буду отстаивать вашу (нашу) позицию. Я её понял так: колясочную (большую, которая на плане обозначена как кабинет председателя) в любом случае оставить подъезду, остальные помещения - при достойной компенсации можно использовать для размещения служб ТСЖ. Если неправильно поправьте, но прошу в теме нашего дома http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21898 , а то в этой ругаются все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую колясочную вы хотите отдать ТСЖ?У вас же нет колясочной!Или вы готовы отдать колясочную 12 го дома? :lol: А консьержная у вас в подъезде есть?А давайте ее отдадим для нужд ТСЖ!Я не против! :)

Немного читать посты нужно и вникать в смысл написанного.

Просто нужна ли она - колясочная? Там всё равно всем желающим подъезда не разместить ни коляски, ни велики ни чего то другого, а почему я тогда должен стоять в очереди за кем то или выгадывать что то. Пусть всем будет одинаково комфортно. Отдать помещения ТСЖ, а в замен как и советовал дядя ВАЛДЕКС отжать у ПРАВЛЕНИЯ кучу льгот - выгода для каждого жителя подъезда.

Это моё предложение и позиция.

И еслиб у нас в подъезде разместилось ТСЖ, то поверте я бы отдал и консъержную. Диспетчер был бы заместо консъержа :) . И видео наблюдение и цвяточки и все благо :D Всё за счёт ТСЖ ;):) И для каждого жителя подъезда, а не для тех кто раньше встал того и тапки (с).

Вы уважаемый преследуете свои меркантильные интересы, а не интересы всего подъезда. Вам велик/коляску поставить не куда. А что делать соседу которому не досталось места в колясочной???

Будте честны! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного читать посты нужно и вникать в смысл написанного.

Это моё предложение и позиция.

И еслиб у нас в подъезде разместилось ТСЖ, то поверте я бы отдал и консъержную. Диспетчер был бы заместо консъержа :) . И видео наблюдение и цвяточки и все благо :D Всё за счёт ТСЖ ;);) И для каждого жителя подъезда, а не для тех кто раньше встал того и тапки (с).

Вы уважаемый преследуете свои меркантильные интересы, а не интересы всего подъезда. Вам велик/коляску поставить не куда. А что делать соседу которому не досталось места в колясочной???

Будте честны! B)

Ну такую чушь несете!!!У нас,пока пол колясочной не отобрали,всё у всех влезало-и велики,и коляски!А теперь -да,с этим проблема!А видеонаблюдение и" цвяточки",а также консьержа мы сами организовали ,еще до появления ТСЖ НО.Кстати,а вы своим соседям озвучте идею про консьержную и колясочную!Что касается меркантильных интересов-это к вам!Вы готовы даже диспетчера посадить на место консьержа,лишь бы не расставаться с 200-300 рублями в месяц! :) "Вы уважаемый преследуете свои меркантильные интересы, а не интересы всего подъезда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, но ведь жители проголосовали за это решение.

Руслан,Вы же знаете,как у нас обычно бывает-тот,кто проводит голосование,тот и собирает больше подписей!Это проблема не только нашего дома,это проблема всей России-голосовать не думая!Вот если бы сейчас проводилось голосование-отдавать или не отдавать колясочную в нашем подъезде,уверен,никто из нашего подъезда "за" не проголосовал бы!И не потому,что мы тут все враги ТСЖ НО,просто люди уже столкнулись с проблемой нехватки места в колясочной и вынуждены оставлять коляски и велосипеды у дверей квартир,где они мешают и им самим,и соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...