Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Ну других вариантов-то нет. Надо искать компромисс. Сейчас председатель в консьержной, гл. инженер в консьержной - думаете жителям соотв. подъездов очень приятно? Но ничего, терпят. Возле моего подъезда паспортный стол, под моим подъездом сидят лифтеры. В 22 доме диспетчерская. Еще несколько колясочных занято под разный инвентарь.

Мы выживаем как можем! Где есть возможность, там и делаем помещения. Может наступит время, и пристройку какую-то сможем построить. Но не всё же сразу.

Оглянитесь вокруг. Мы где? Уверяю - не во франции, и даже не в Чехии. Мы в городе Железнодорожный, пытаемся жить в чистоте и порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан это не оправдывает самодурство руководства...система принятия решения в этот раз показывает что исполнители сами принимают решение. им пох..на председателю, а ему похоже на мнение жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю не надо спрашивать весь дом, нужно спрашивать подъезд в данном случае!!!

Я не считаю что я вправе за жителей третьей секции решать кто должен в их подъезде сидеть.

Можете считать как угодно, по закону общее имущество принадлежит жителям дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курят, шумят - с этим можно и нужно бороться. Жалоб я не слышал.

Насчет жалоб.

Когда у нас в 3 подъезде находились лифтеры, они нам весь 1 этаж прокурили. Я лично дважды звонила СЮ и жаловалась. В первый раз он их разогнал, а во второй раз сказал мне: "Ну что Вы хотите, это же русские люди". И как дальше бороться?

У нас лифтеры свалили, а вот жителям с диспетчерской в подъезде не позавидуешь.

Можете считать как угодно, по закону общее имущество принадлежит жителям дома.

Разве колясочная 3 подъезда принадлежит жителям всего дома? Поправьте меня, если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если люди не хотят зачем их насиловать этими "благами"?

Они весьма ничтожны, у них есть и освещение и всё остальное.

НО не может найти выход из ситуации и пытается через создание проблем пусть отдельным жителям подъезда но решать свои прлблемы, проблемы остутствия площадей.

Хотят - не хотят. Это мы можем узнать только от самих жителей.

Председатель в лице гл. инженера на косячил и крупно. Нужно было всё таки выслушать мнения жителей подъезда и прийти к общему мнению, кое где подмазывая "пряником" кое где "кнутом" т.е. благами которые они получат и жилищным кодексом :)

Это признали все и в том числе всё правление вместе с председателем. Пусть терича отмываются/исправляются/усластят жизнь этому подъезду.

Но повторюсь что мнения должны выслушиваться все и принять БОЛЬШИНСТВО.

Руслан это не оправдывает самодурство руководства...система принятия решения в этот раз показывает что исполнители сами принимают решение. им пох..на председателю, а ему похоже на мнение жителей

Ну а вот тут вы не правы.

Было бы пох. НО не было бы! :)

Разве колясочная 3 подъезда принадлежит жителям всего дома? Поправьте меня, если ошибаюсь

Да. Читайте ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят - не хотят. Это мы можем узнать только от самих жителей.

Председатель в лице гл. инженера на косячил и крупно. Нужно было всё таки выслушать мнения жителей подъезда и прийти к общему мнению, кое где подмазывая "пряником" кое где "кнутом" т.е. благами которые они получат и жилищным кодексом :)

Это признали все и в том числе всё правление вместе с председателем. Пусть терича отмываются/исправляются/усластят жизнь этому подъезду.

Но повторюсь что мнения должны выслушиваться все и принять БОЛЬШИНСТВО.

Ну а вот тут вы не правы.

Было бы пох. НО не было бы! :)

Пусть решение принимает большинство жителей КОНКРЕТНО ДАННОГО ПОДЪЕЗДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жалоб.

Когда у нас в 3 подъезде находились лифтеры, они нам весь 1 этаж прокурили. Я лично дважды звонила СЮ и жаловалась. В первый раз он их разогнал, а во второй раз сказал мне: "Ну что Вы хотите, это же русские люди". И как дальше бороться?

У нас лифтеры свалили, а вот жителям с диспетчерской в подъезде не позавидуешь.

Ну если СЮ не понимает, то мужики то в вашем подъезде есть???

Собрались подошли и конкретно предупредили. Иначе обламают руки по самые ноги :)

Я вон смотрю у дяди ВАЛДЕКСА в подъезде не забалуешь и в ГСЭ он не бегает и не жалуется, а решает проблемы на месте если их можно решить ;):) . Мужик! Одним словом!

Пусть решение принимает большинство жителей КОНКРЕТНО ДАННОГО ПОДЪЕЗДА.

Ну дык. В том то и речь.

Конечно решать в большинстве должен подъезд. Ведь ему жить и наслаждаться/страдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан это не оправдывает самодурство руководства...система принятия решения в этот раз показывает что исполнители сами принимают решение. им пох..на председателю, а ему похоже на мнение жителей
Дело исполнителя - работать. Он про планы знал, а вот что нужно подождать уведомления - не знал, вот и начал работы в отсутствие председателя. Ну сколкьо можно объяснять. Ситуация-то вроде понятная .и извинения приносились уже не раз.
Ну если СЮ не понимает, то мужики то в вашем подъезде есть???

Собрались подошли и конкретно предупредили. Иначе обламают руки по самые ноги :)

+1

Милицию вызвать тоже нельзя? Председатель должен сигареты из рук вырывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть решение принимает большинство жителей КОНКРЕТНО ДАННОГО ПОДЪЕЗДА.
На каком основании? Потому что "Алекс" захотел? Этим решением можно потом только попу подтирать если оно противоречит закону... Хотя по логике вещей - так и должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ещё один момент хотелось бы понять, а также твоё отношение к такой системе поощрений когда НО выдаёт за поощрение житлей подъезда свои прямые обязанность. Как ты к этому относишься? Мы вам лампочку поменяем, отремонтируем, т.д... а разве вы в принципе не должны это делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...