Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Милицию вызвать тоже нельзя? Председатель должен сигареты из рук вырывать?

Так я сначала позвонила в бухгалтерию и попросила совета куда звонить и они посоветовали Груздеву. Поначалу они перестали курить, а потом опять начали.

Да и с милицией будет то же самое.

Да ладно, у нас это дело прошлое. Так, другим подъездам на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Потому что "Алекс" захотел? Этим решением можно потом только попу подтирать если оно противоречит закону... Хотя по логике вещей - так и должно быть...

это собственность жителей дома? так опрашивайте отдельно дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собственность жителей дома? так опрашивайте отдельно дом.
Вы это - тему хоть почитайте. Они отдельно и опрашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сначала позвонила в бухгалтерию и попросила совета куда звонить и они посоветовали Груздеву. Поначалу они перестали курить, а потом опять начали.

Да и с милицией будет то же самое.

Да ладно, у нас это дело прошлое. Так, другим подъездам на будущее.

Вы что я не понял, поясните. Хвастаетесь перед другими подъездами о своём бездействии и учите их этому? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это собственность жителей дома? так опрашивайте отдельно дом.
Так и делается вообще-то, голосовали год назад отдельно по домам.

Но мы хотели не по закону а по справедливости, с подъездом вопрос решить. А они полезли всему дому листовки с враньем рассовывать: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=511337

Зачем?

Судя по моему опыту, просто так ничего не бывает. Скорее всего, в подъезде есть пара заводил, у которых какие-то личные обиды или претензии, вот и ставят палки в колеса. Ну я уже написал, нам этот подъезд "не уперся", в крайнем случае переселим туда ИТПшников а помещения для ТСЖ сделаем в 14 доме. Надеюсь, там жители будут более адекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выделил то, на что хотел обратить внимание, что подходило к предмету разговора.

Альберт, знаете что такое "права и законные интересы собственников помещений"? Это если, например, кто-то сдаст в аренду приквартирный холл на вашем этаже, и вам будет неудобно домой ходить. Тогда идете в суд, заявляете что нарушены ваши права.

А какие нарушения Вы усматриваете в использовании помещения с отдельным входом для нужд ТСЖ? Ну придете Вы в суд, и что скажете? Какие Ваши права и законные интересы нарушены?

Поймите! Мало выделить жирным понравившуюся фразу в законе, надо ещё и понимать смысл.

А что вы скажете на это:

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

Конечно же,забрать у жителей колясочную-это самый легкий,простой,дешевый способ решения проблем с помещением для ТСЖ. Но,сделав это, руководство ТСЖ НО нарушает закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете на это:

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

Конечно же,забрать у жителей колясочную-это самый легкий,простой,дешевый способ решения проблем с помещением для ТСЖ. Но,сделав это, руководство ТСЖ НО нарушает закон.

Скажу, что размер общего имущества не уменьшается, если в колясочной размещается ТСЖ. Это помещение точно так же остается общим имуществом собственников.

Альберт, ну Вы такой дремучий а лезете, спорите. Может, сначала подучиться раз Вас эта тема интересует?

Тем более что "забирать" никто не хочет. На обсуждение предлагается три варианта, в том числе и наиболее оптимальный для ТСЖ - с использованием большой колясочной и созданием колясочной поменьше на месте уборочной. Но он будет реализовываться только в случае согласия жителей подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что я не понял, поясните. Хвастаетесь перед другими подъездами о своём бездействии и учите их этому? :huh:

Вы о чем? Какое хвастовство? Почему в бездействии? Я как раз действовала. И сама ругалась с лифтерами, и Груздеву звонила, и старшая по подъезду по моей просьбе писала об этом Груздеву от имени жителей. Толку то? Потом пошла к нему на прием лично, но он был на совещании в администрации города, а бухгалтерия посоветовала потерпеть до весны, т.к. весной лифтеры съезжают в подвал. Я терпеливая и переждала это вонючий период. Если бы они оставались и дальше, я бы и пошла дальше. А почему мне Груздев не порекомендовал обратиться в милицию? Я не знала что туда можно обращаться с этим вопросом.

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к курящим-послали. Выдал "двоечку" в челюсть-печень пославшему тебя курца - Груздев пишет на тебя заявление. Сделал Груздева инвалидом-колясочником - сел лет на 6. Вернулся с отсидки- в районе бардак, фашисты и городская УК :huh: .

Господа, вы хней маетесь. Нафиг что-то снимать, когда проще купить модули- http://www.100yn.ru/m-zdanie.html , они аккурат по полтиннику каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...