Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Не я так живу, а мы так живем в микрорайоне. Насколько я знаю, вас ГСЭ совсем не устраивает, но терпите. И ментов в подъездах терпите, и всё что угодно. Так что вам - незачет.

У нас это хотя бы не для чужих дядей, а для себя же.

Бутч, тебе вопрос на экзамен: какое помещение ТСЖ пытаемтся "отжать" у жителей, и каким образом? Ответишь неправильно - может поймешь, что лучше не лезть туда где не шаришь?

кто это "мы"? что значит "у вас?" мой незачет "не вам", а тебе за низкие посылы.

менты в подъезде? где? в одном из десятков гсэ-шных подъездов (вообще не в моем доме) у нас нет.

"МЫ" уже достает везде. "МЫ" - это совок.

"все что угодно" - это где? у меня в подъезде консъержная с консъержом, домофон на пожарной двери, видеонаблюдение и колясочная, в которой хранится и часть моего колясочно-велосипедного имущества. обслуживающая организация не имеет к этому никакого отношения - все заслуги жителей. пусть кто-то попробует че-то отжать, хм.. :)

экзаменовать меня не надо, тему я читал. пишу "отжать" (обидно да?), для краткости, формулируя одним словом. не взирая на голосование жителей всего дома, учитывать мнение (пусть это и не по УК) жителей этого подъезда необходимо обязательно, ведь вы же образцы - ЭН-О!

знаешь из-за чего в теме не утихают страсти? это же очевидно. "начальнег" накосячил (не посоветовался с жителями подъезда и "самовольно" возвел стенку, а потом невразумительно отмазался). все мы знаем, как подобные выходки наших "начальнигов" нас бесят. но люди мы в РФ - душевные. выйдет к народу начальнег и покается, так сразу все его простят.

СЮ нужно четко и публично признать свою вину для начала, а потом вы уже предлагайте три варианта жителям подъезда, а вы только и знаете, что тыкаете УК, когда вам нужно, и словоблудным убеждением тут занимаетесь (что зря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...экзаменовать меня не надо, тему я читал. пишу "отжать" (обидно да?), для краткости, формулируя одним словом. не взирая на голосование жителей всего дома, учитывать мнение (пусть это и не по УК) жителей этого подъезда необходимо обязательно, ведь вы же образцы - ЭН-О!

знаешь из-за чего в теме не утихают страсти? это же очевидно. "начальнег" накосячил (не посоветовался с жителями подъезда и "самовольно" возвел стенку, а потом невразумительно отмазался). все мы знаем, как подобные выходки наших "начальнигов" нас бесят. но люди мы в РФ - душевные. выйдет к народу начальнег и покается, так сразу все его простят.

СЮ нужно четко и публично признать свою вину для начала, а потом вы уже предлагайте три варианта жителям подъезда, а вы только и знаете, что тыкаете УК, когда вам нужно, и словоблудным убеждением тут занимаетесь (что зря).

Всё это уже было сказано на собрании жителей, на котором я присутствовал. И про то что обязательно учтем мнение подъезда, и что накосячил председатель признался. Так что незачет, не знаешь ты предмета, а лезешь.

Я вот был у участкового, он находится в колясочной какого-то подъезда дома 26 (сужу по расположению комнаты, может неправ?). Почему бы тебе туда не приложить усилия, не "отжать" у ментов обратно помещение? Или у ГСЭ не отжать колясочные-консьержные?

А я скажу почему.

Потому что менты тебя нахер пошлют. И ГСЭ тебя нахер пошлет.

А мы не посылаем, мы беседуем, "словоблудным убеждением тут занимаетесь (что зря)." Вот и слетелись записные болтуны со всего микрорайона, мнение своё высказать. А не надо было, надо было просто как все нахер послать. У нас, увы, только так понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi, ровно об этом мы и говорили вчера в маршрутке с Lda. Он (у него двое маленьких детей) не понимает для чего нужна колясочная. Я (у нас один маленький и один взрослый деть) тоже не понимаю.

Мне уже сказали, что такого рода отмазка - не катит.

Тут дело принципа скорее.

еще как катит.

главная ваша ошибка - вы примеряете на себя. вам не нужно? и другим значит тоже?

у меня тоже двое маленьких, и что же из моего имущества хранится в колясочной?

1. велик взрослый 11 тыщ руб

2. кркесло велосипедное 4 тыщи руб

3. велик детский 1 тыща руб

4. санки детские 2 тыщи руб

5. машика детская 0,5 тыщи руб

6. колясяка летняя прогулочная 12 тыщ руб.

видеонаблюдение и консъерж помогают быть спокойным за сохранность всего того "добра".

я думаю, что среди жителей "ТОГО САМОГО ПОДЪЕЗДА" есть много людей, которые пищат от восторга, что спусят 6 лет им вернули колясочную и их возмущение, что теперь у них пытаются ее отжать, вполне понятно.

а когда их пытаются убедить "да че вы ёрничаете, вам же это не нужно" - то они устраивают вам в этой теме празднег возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про проект для меня самая большая загадка. Почему строители решили спасти в нашем доме третий подъезд, а два остальных - нехай гибнут, если что? :) ))

Впрочем, как и про колясочную. По соседям сужу - сложнее всего им затащить коляску по ступеням в подъезд и в дверь, чем затем доехать с ней на грузовом лифте до своего этажа. Да и не оставила бы я дорогую коляску внизу, если честно.

Не оставили бы,потому что у вас нет консьержа,и приглядеть некому.А у нас и консьерж,если что,поможет коляску или велик в колясочную затащить,да и видеокамер у нас целых 2 штуки,если что. :D А по проекту,это к строителям!Если бы те,кто проектировал наши дома,решили,что для 1 и 2 подъезда нужны доплнительные выходы,то они бы это в проекте предусмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi, ровно об этом мы и говорили вчера в маршрутке с Lda. Он (у него двое маленьких детей) не понимает для чего нужна колясочная. Я (у нас один маленький и один взрослый деть) тоже не понимаю.

Мне уже сказали, что такого рода отмазка - не катит.

Тут дело принципа скорее.

Я колясочной в подъезде пользовался ровно один раз - когда лифт не работал, оставил коляску на ночь. Заходил туда - бардак. Коляски конечно тоже есть, но для них непросто место выбрать, всё завалено каким-то старьем.

Так что - я тоже не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как катит.

главная ваша ошибка - вы примеряете на себя. вам не нужно? и другим значит тоже?

у меня тоже двое маленьких, и что же из моего имущества хранится в колясочной?

1. велик взрослый 11 тыщ руб

2. кркесло велосипедное 4 тыщи руб

3. велик детский 1 тыща руб

4. санки детские 2 тыщи руб

5. машика детская 0,5 тыщи руб

6. колясяка летняя прогулочная 12 тыщ руб.

видеонаблюдение и консъерж помогают быть спокойным за сохранность всего того "добра".

я думаю, что среди жителей "ТОГО САМОГО ПОДЪЕЗДА" есть много людей, которые пищат от восторга, что спусят 6 лет им вернули колясочную и их возмущение, что теперь у них пытаются ее отжать, вполне понятно.

а когда их пытаются убедить "да че вы ёрничаете, вам же это не нужно" - то они устраивают вам в этой теме празднег возмущения.

Главная ваша ошибка, что вы пытаетесь интерпретировать чужие слова. Я никак не задеваю жителей конкретного подъезда, а позицию их, хоть и не понимаю до конца, но уважаю и принимаю. А у вас много хранится - остальным-то квартирам места хватает при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сужу по расположению комнаты, может неправ?).

менты сидят там где у вас на схеме кабинет председателя правления , но колясочной в этом подъезде тоже барсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот был у участкового, он находится в колясочной какого-то подъезда дома 26 (сужу по расположению комнаты, может неправ?). Почему бы тебе туда не приложить усилия, не "отжать" у ментов обратно помещение? Или у ГСЭ не отжать колясочные-консьержные?

слушай. да меня не колышит, че там в других подъездах в других домах, с которым кроме общего ГСЭ мой подъезд и дом ничего не объединяет. даже если это соседний космический подъезд Вальдекса. меня не колышит точно так же, как все подъезды НО кроме "того самого" не колышит судьба "того самого подъезда".

усилия по отжиманию нашей колясочной от ГСЭ (какие-то сантехники там сидели кутили) мы уже провернули три года назад. точно также у вас отожмут спорную колясочную, ведь советов вы не слушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как катит.

главная ваша ошибка - вы примеряете на себя. вам не нужно? и другим значит тоже?

у меня тоже двое маленьких, и что же из моего имущества хранится в колясочной?

1. велик взрослый 11 тыщ руб

2. кркесло велосипедное 4 тыщи руб

3. велик детский 1 тыща руб

4. санки детские 2 тыщи руб

5. машика детская 0,5 тыщи руб

6. колясяка летняя прогулочная 12 тыщ руб.

видеонаблюдение и консъерж помогают быть спокойным за сохранность всего того "добра".

я думаю, что среди жителей "ТОГО САМОГО ПОДЪЕЗДА" есть много людей, которые пищат от восторга, что спусят 6 лет им вернули колясочную и их возмущение, что теперь у них пытаются ее отжать, вполне понятно.

а когда их пытаются убедить "да че вы ёрничаете, вам же это не нужно" - то они устраивают вам в этой теме празднег возмущения.

Хм. может оттащить туда своего старья побольше? Бутч, а ты точно 1/68 колясочной занимаешь, или поболе? Если поболе, может как раз за счет тех, кому не нужно?

А может такое быть, что те кому не нужно - большинство? И они считают, что лучше колясочную использовать для других целей, чем хранить там старье?

И - ещё раз - отжать колясочную ТСЖ не хочет. Но, похоже меня или не слышат, или слышать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колясочная, в которой хранится и часть моего колясочно-велосипедного имущества. обслуживающая организация не имеет к этому никакого отношения - все заслуги жителей. пусть кто-то попробует че-то отжать, хм.. :)

Колясочная- абсолютно не нужная приблуда.Тут дело принципа- моё, не трогай! Во многих домах в Москве застройщик вообще ёё продаёт в собственность жителю соседней квартиры.Удивляюсь, что ГМС так не сделал! Что-то ни про один иск против этого не слышал. Мы свою в подъезде отдали и теперь у нас консьерж бесплатно и видеонаблюдение круглосуточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...