Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

слушай. да меня не колышит, че там в других подъездах в других домах, с которым кроме общего ГСЭ мой подъезд и дом ничего не объединяет. даже если это соседний космический подъезд Вальдекса. меня не колышит точно так же, как все подъезды НО кроме "того самого" не колышит судьба "того самого подъезда".

усилия по отжиманию нашей колясочной от ГСЭ (какие-то сантехники там сидели кутили) мы уже провернули три года назад. точно также у вас отожмут спорную колясочную, ведь советов вы не слушаете.

Если тебя не колышет, что ты здесь делаешь?

В данный момент в колясочную жители уже натащили добра, и ей пользуются. Сейчас выбирают из трех вариантов, в двух из которых им остается большая колясочная, а в третьем предалагается колясочная поменьше, площадью 6 метров. Но тебе, похоже, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

А сколько кв.м вожделенная колясочная? :) Тут такие списки выкладываются, что диву даешься...
Да метров 12-18. Тут, заметь, ни одного жителя дома уже не осталось, посторонние люди ругаются, им просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ваша ошибка, что вы пытаетесь интерпретировать чужие слова. А у вас много хранится - остальным-то квартирам места хватает при таком раскладе?

интерпретировать слова - это не ошибка. уже четверо удивились с колхозным посылом "а зачем ваще нужна колясочная, я вона тока один раз в ней коляску оставлял, так смрад и воровство". улыбают такие позиции :)

вам выложить фото нашей колясочной, чтобы убедится в компактном хранении, весьма скромной занимаемой моими вещами площадью и что всем места хватает?

за порядком в помещении следит консьержка. велосипедов 15 я вчера там насчитал. колясок штук 6. и еще куча другого барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставили бы,потому что у вас нет консьержа,и приглядеть некому.А у нас и консьерж,если что,поможет коляску или велик в колясочную затащить,да и видеокамер у нас целых 2 штуки,если что. :) А по проекту,это к строителям!Если бы те,кто проектировал наши дома,решили,что для 1 и 2 подъезда нужны доплнительные выходы,то они бы это в проекте предусмотрели.

Так не к строителям, а к проектировщикам. А они, по опыту, обычно говорят: "а фиг его знает, проект же типовой был".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вам выложить фото нашей колясочной, чтобы убедится в компактном хранении, весьма скромной занимаемой моими вещами площадью и что всем места хватает?

за порядком в помещении следит консьержка. велосипедов 15 я вчера там насчитал. колясок штук 6. и еще куча другого барахла.

В данный момент в колясочную жители уже натащили добра, и ей пользуются. Сейчас выбирают из трех вариантов, в двух из которых им остается большая колясочная, а в третьем предалагается колясочная поменьше, площадью 6 метров. Но тебе, похоже, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колясочная- абсолютно не нужная приблуда.

Мы свою в подъезде отдали и теперь у нас консьерж бесплатно и видеонаблюдение круглосуточно!

1. не согласны многие

2. одно другому не мешает. см. пример нашего подъезда.

Но тебе, похоже, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

выбирай выражения плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам выложить фото нашей колясочной, чтобы убедится в компактном хранении, весьма скромной занимаемой моими вещами площадью и что всем места хватает?

за порядком в помещении следит консьержка. велосипедов 15 я вчера там насчитал. колясок штук 6. и еще куча другого барахла.

Было бы забавно посмотреть. Там же все просто, как я понимаю: разделить количество метров на количество квартир и понять, кому сколько полагается.

1. не согласны многие

2. одно другому не мешает. см. пример нашего подъезда.

выбирай выражения плз.

Тогда и вам придется отказаться от слов "совок" и "колхозный" - читать это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай выражения плз.
Ты тоже. "Отжать" - это означает, совершить насильственные действия по изъятию чего-то. Это обвинение в преступлении.

Тебе игрушки, а мы вообще-то пытаемся обсуждать важные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбирают из трех вариантов, в двух из которых им остается большая колясочная, а в третьем предалагается колясочная поменьше, площадью 6 метров.

Отличные варианты для выбора.

Тогда какое отношение к этому имеет ваш пятистраничный флуд на тему "колясочные не нужны же ваще, че вы уперлись?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы забавно посмотреть. Там же все просто, как я понимаю: разделить количество метров на количество квартир и понять, кому сколько полагается.
Дык я уже посчитал. 1/68 от 18 метров это 0,26 м2, квадрат примерно 50 на 50 сантиметров. Интересно, умещается ли велик Бутча на это пространство. И висит ли в подъезде объявление, что все жители могут воспользоваться колясочной для хранения своих вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...