Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Отличные варианты для выбора.

Тогда какое отношение к этому имеет ваш пятистраничный флуд на тему "колясочные не нужны же ваще, че вы уперлись?"

А какое отношение ты имеешь к этой теме? Прочитай свое первое сообщение, и поймешь откуда пошел флуд. Я ведь тебе даже мягко намекал - не знаешь, не лезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я уже посчитал. 1/68 от 18 метров это 0,26 м2, квадрат примерно 50 на 50 сантиметров. Интересно, умещается ли велик Бутча на это пространство. И висит ли в подъезде объявление, что все жители могут воспользоваться колясочной для хранения своих вещей.

А вто и неправильно, считать надо, исходя из соотношения метража квартир, а не их количества. Кому-то положено больше, кому-то - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя консьержную уменьшить или еще чего перепланировать, чтобы сохранить метраж колясочной, но в другом месте?
Можно использовать площадь тамбура перед уборочной, можно использовать часть консьержной. Всё это имеет смысл если жители в подъезде готовы рассматривать такие варианты, искать компромиссы.

Но увы, на собрании я этого не увидел. ТСЖ воспринимается как абсолютно посторонние люди, которые только "должны".

Всё это реализуем в 14 доме, естественно при положительном отношении жителей подезда. С 3 подъездом дома 12, похоже, уже всё ясно.

А вто и неправильно, считать надо, исходя из соотношения метража квартир, а не их количества. Кому-то положено больше, кому-то - меньше.
:):D ну да, точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Потому что "Алекс" захотел? Этим решением можно потом только попу подтирать если оно противоречит закону... Хотя по логике вещей - так и должно быть...

Решение по данной проблеме решать будет только подъезд. И решения других подъездов,домов тут не прокатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я уже посчитал. 1/68 от 18 метров это 0,26 м2, квадрат примерно 50 на 50 сантиметров. Интересно, умещается ли велик Бутча на это пространство. И висит ли в подъезде объявление, что все жители могут воспользоваться колясочной для хранения своих вещей.

16*3=48 в нашем подъезде. 1/48 от 26 метров (у нас особенный подъезд) это 0.54, то есть 70 на 70. велик не помещаецо. вот черт.

падаю на колени начинаю отмаливать грехи :D

слушайте, кончайте вы с этим балаганом, вроде взрослые счетоводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей повыделять 1\68 от общего имущества : в лифте тоже на 1\68 пола стоишь ? Или при помывке 1\68 трубы используешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16*3=48 в нашем подъезде. 1/48 от 26 метров (у нас особенный подъезд) это 0.54, то есть 70 на 70. велик не помещаецо. вот черт.

падаю на колени начинаю отмаливать грехи :D

слушайте, кончайте вы с этим балаганом, вроде взрослые счетоводы :)

Так ведь 1 апреля сегодня, да еще и пятница. Но завязать стоит, че-то мы разошлись:)

Для любителей повыделять 1\68 от общего имущества : в лифте тоже на 1\68 пола стоишь ? Или при помывке 1\68 трубы используешь ?

:))) А вы в лифте все время проживаете? Или храните чего???

Решение по данной проблеме решать будет только подъезд. И решения других подъездов,домов тут не прокатят.

Вообще, по-хорошему и правильному - это решение должен принимать весь дом, а не подъезд. Но если другим подъездам все равно (как обычно бывает), то конкретный подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колясочной в подъезде пользовался ровно один раз - когда лифт не работал, оставил коляску на ночь. Заходил туда - бардак. Коляски конечно тоже есть, но для них непросто место выбрать, всё завалено каким-то старьем.

Так что - я тоже не понимаю.

Значит у вас в подъезде бардак и убираться некому. А у нас полнейший порядок везде и во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас в подъезде бардак и убираться некому. А у нас полнейший порядок везде и во всём.
Да я же не спорю, всего лишь рассказал о своем опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...