Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

НО вертолетом будет мусор извлекать :lol:

а зимой там оврал с парковочными местами

А где у нас нет аврала зимой? Везде одинаково.
рус, я чет не понял.

помнится ТЦ нам и так должен был, мы тут рассусоливали какой с него бонус снять. вот пусть он себе строит мусорку а мы в нее будем таскать.

пока это выглядит так: ТЦ строит мусорку на НАШЕЙ территории. вариант еще смешнее (рус, это ты его предложил): ТСЖ решило заработать на сдаче мусорок в аренду всяким ТЦ. :)

я так и не понял, кто инициатор строительства? почему жильцы не в курсе?

Рома ты че-то напридумывал :) Мусорку строит ТСЖ для жителей вашего дома, которых обделил Проценко когда снес мусорку между вашим и 18 домом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 8 подъезда 26 дома написали заяления...

Там ярая бабулька есть, бабушка бышего члена ТСЖ НО. Она от своего не отступит. т к фактически у нее под окнами все это хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 8 подъезда 26 дома написали заяления...

Там ярая бабулька есть, бабушка бышего члена ТСЖ НО. Она от своего не отступит. т к фактически у нее под окнами все это хозяйство.

Не надо преувеличивать. На схему посмотри, или фотку сделай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо преувеличивать. На схему посмотри, или фотку сделай.

Мне после работы заняться нечем что ли?

В ТСЖ дормоедов полно, вот пусть и фотографируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда помогу, отлучу от форума на месяцок. Поработай.

:D :D :D о тиранн

вчера сходил посмотрел на эту мусорку, мусорка как мусорка , как все остальные вернее место под нее , до окон еще фиг знает сколько , та что возле седьмого подъезда около дороги мне кажется к торцевым окнам первого этажа даже ближе чем эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до окон еще фиг знает сколько , та что возле седьмого подъезда около дороги мне кажется к торцевым окнам первого этажа даже ближе чем эта

Я уже приводил пример мусорки, действительно расположенной строителями крайне неудачно - строго напротив подъезда №5 в доме 10. До сих пор не можем ситуацию исправить. :D А Диме, похоже, просто пришла ежегодная пора поскандалить с ТСЖ. Нужен был хоть какой-то "информационный повод" - вот он и нашёлся. Я этого человека категорически не понимаю. Возможно, его сильно гложет какая-то застарелая обида - не знаю, но злобы из него истекает очень много. :D Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после работы заняться нечем что ли?

В ТСЖ дормоедов полно, вот пусть и фотографируют.

Вы необычный...

ТСЖ то всё устраивает :D

Так, что если у Вас есть к конструкции претензии то лучше самому сделать фотографии и опубликовать их тут и передать в ТСЖ.

Иначе Вы не решаете вопрос, а ругаетесь просто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 8 подъезда 26 дома написали заяления...

Там ярая бабулька есть, бабушка бышего члена ТСЖ НО. Она от своего не отступит. т к фактически у нее под окнами все это хозяйство.

Вот это здорово. Не знаю, что значит "современная мусорка", только мусор на газоне нам обеспечен, а также вонь, крысы, собаки\кошки и бомжы, которые по утрам роются во всех мусорках района.

Может правда мусоропровод лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...