Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

у вас отменили лифт? вы же в 21 веке живете, как же без лифта то? что-то тут не сходится....

Giggs, вы подразумеваете, что коляски/велосипеды можно хранить в тамбуре? я с вами согласен!

но вы допускаете мысль, что в тамбуре уже нет места, тамбур уже весь заставлен соседскими колясками (надо же - у них оказываются тоже дети), детскими игрушечными колясками и велосипедами? в этом случае, хорошо, что есть колясочная.

видимо она вам не нужна - это ваше дело. но осуждать и утомляться с тех, кому она крайне необходима, все-таки не надо. вы же умный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче :)

Многие переехали сЮда для лучшей жизни (с консьержами, с колясочными, с лифтами и т.д.) кто-то возражает?

И, если кто возражает, то пусть обоснует.

Мы: я, ты, он, она - хочет жить лучше, чем - он, ты, они. Это преступление?

А вот лишить людей жить лучше, и предложить жить в ж..пе это точно- преступление и даже не в моральном плане, а в юридическом!

ПредСед обосновался и зарвался-это факт, но на месте Преда, и я, и мы, и они и т.д. возможно бы поступили бы так же, а может и хуже :D . )))))

Не надо пенять на кого-то, надо пенять на себя на любимого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, вы подразумеваете, что коляски/велосипеды можно хранить в тамбуре? я с вами согласен!

но вы допускаете мысль, что в тамбуре уже нет места, тамбур уже весь заставлен соседскими колясками (надо же - у них оказываются тоже дети), детскими игрушечными колясками и велосипедами? в этом случае, хорошо, что есть колясочная.

видимо она вам не нужна - это ваше дело. но осуждать и утомляться с тех, кому она крайне необходима, все-таки не надо. вы же умный человек.

Может быть Дима ты (всеж не первый год на форуме общаемся) и прав. Не буду лезть не в свое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче <_<

Многие переехали сЮда для лучшей жизни (с консьержами, с колясочными, с лифтами и т.д.) кто-то возражает?

И, если кто возражает, то пусть обоснует.

Мы: я, ты, он, она - хочет жить лучше, чем - он, ты, они. Это преступление?

А вот лишить людей жить лучше, и предложить жить в ж..пе это точно- преступление и даже не в моральном плане, а в юридическом!

ПредСед обосновался и зарвался-это факт, но на месте Преда, и я, и мы, и они и т.д. возможно бы поступили бы так же, а может и хуже :o . )))))

Не надо пенять на кого-то, надо пенять на себя на любимого )

Абсолютно верно. Мои мысли, только выраженные более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, вы подразумеваете, что коляски/велосипеды можно хранить в тамбуре? я с вами согласен!

но вы допускаете мысль, что в тамбуре уже нет места, тамбур уже весь заставлен соседскими колясками (надо же - у них оказываются тоже дети), детскими игрушечными колясками и велосипедами? в этом случае, хорошо, что есть колясочная.

видимо она вам не нужна - это ваше дело. но осуждать и утомляться с тех, кому она крайне необходима, все-таки не надо. вы же умный человек.

Ну просто ты ставишь вопрос как "ой, как же жить без колясочной - это же умереть не встать", ну и получаешь ответ в этом же духе. Все мы любим доказывая свое доводить до абсурда. А это неконструктивно. Вроде все образованные люди, а превращаемся в придурков на время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...