Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Мы устанавливаем мусорку на своей территории. Обращатесь куда хотите, боритесь - если на самом деле нарушены какие-то нормы, вы победите. Но лучше сэкономьте время, они не нарушены.

В микрорайоне нет такого места для мусорки, которое не было бы видно из чьего-то окна. Подойдите к любой и осмотритесь.

Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы устанавливаем мусорку на своей территории. Обращатесь куда хотите, боритесь - если на самом деле нарушены какие-то нормы, вы победите. Но лучше сэкономьте время, они не нарушены.

В микрорайоне нет такого места для мусорки, которое не было бы видно из чьего-то окна. Подойдите к любой и осмотритесь.

Что же делать?

Руслан, сколько видно помоек из окон твоей квартиры?

Из окон жителей 7 и 8-го подъеда 26-го дома их как минимум 3, зачем нам соорудили четвертую?

Только потому, что мы не в ТСЖ "НО", а в ГСЭ поэтому и не спросили нашего мнения ?

Мне кажется ты просто не хочешь себя поставить на наше место ...

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окон 14 дома можно увидеть 4 помойки. Однако заостряться на этом нет смысла :(

Другое дело, что такого аццки большого количества мусорных площадок реально не надо в микрорайоне ;)

Я уверен, что обычный человек способен пронести пакет с утилем 100 лишних метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы устанавливаем мусорку на своей территории.

Может быть я чего-то не так понял - Вы устанавливаете на своей территории мусорку для дома принадлежащего другому ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я чего-то не так понял - Вы устанавливаете на своей территории мусорку для дома принадлежащего другому ТСЖ?

вообще-то это дом ТСЖ НО.

ГСЭ повесило бумажку в подъезде, будут бороться за права жителей 7 и 8 подъезда - против мусорки. Может заодно уберут из-под носа 7-го подъезда...у меня вид из окна прямо на нее, туда полрайона мусор носят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что обычный человек способен пронести пакет с утилем 100 лишних метров.

:D А "необычные человеки" иногда оставляют пакеты с мусором В ЛИФТЕ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окон 14 дома можно увидеть 4 помойки. Однако заостряться на этом нет смысла :D

Другое дело, что такого аццки большого количества мусорных площадок реально не надо в микрорайоне :D

Я уверен, что обычный человек способен пронести пакет с утилем 100 лишних метров.

Из окон 20-го можно увидеть практически все помойки микрорайона! ;о)

Из моих видно четыре же.

Показателем нужности помоек является, на мой взгляд, их заполненность. Поутру, а особенно после выходных, помойки, что за 20-м, домом, между 20-ым и 18-ым и возле хлебного ларька - переполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё узнал.

ТСЖ "Новое Ольгино", как и всегда, несёт в мир покой, закон и справедливость :)

Мусорка действительно будет, но не такая как обычно, а современная - с клапанами, запирающимися воротами и т.п. Там будут стоять контейнеры не только наши, но и ГСЭ, как компенсация того что жители 22 дома носят мусор в мусорку ГСЭ.

Ведь ваш 30 дом проголосовал за закрытие мусоропроводов.

Место расположения - не напротив подъезда, Дима лукавит. Нормы никакие не нарушаются.

В-общем, всё путем, а Диму мне официально поручено послать в... 57 корпус :(

Руслан, банить ты научился по любому поводу.

Почему не проводилось согласование с жителями 24 дома?

Могу предсказать результаты голосования. Мне тоже на фиг не нужна мусорка под окнами. Какие бы суперклапаны бы не были, а запах пойдет вдоль стены дома на верх и любой порыв будет задувать в окна. Не удивлюсь, что ТСЖ втихую сдаст пару контейнеров под мусор магазину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предсказать результаты голосования. Мне тоже на фиг не нужна мусорка под окнами.

Во-во, и мне напротив подъезда не нужна, да и вообще никому мусорки не нужны. :) Давайте их все снесём, а? (это был сарказм)

Имеющиеся контейнеры с потоком мусора не справляются. Поэтому мусорки нужны. Кстати, по делавшимся расчётам, мусоропроводы, в случае их открытия, будут бОльшую часть времени переполнены - "среднеольгинский подъезд" генерирует очень много мусора. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...