Перейти к содержанию

Есть в доме шахматисты?


Рекомендуемые сообщения

Катюша, мы с тобой!!! Удачи в чемпионате России! Стань, в натуре, чемпионкой!!!!

СТАРТ СУПЕРФИНАЛА - 15 мая

Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ (Ростов)

  Родилась 17.04.1974    Эло на 1.04.2005 – 2469

  Вице-чемпионка мира 2004 г.; 3-й призер 2000 г.

  Вице-чемпионка Европы 2000 и 2001 г.г.

  Чемпионка России 1994 и 2000 г.г.

Чемпионат России 2004 – 4-5-е место / 6 из 11

УДАЧИ, ВОЮЙ И ПОБЕЖДАЙ :gun:  :gun:  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРАЮТ НАШИ ДЕВЧЕНКИ

Первый тур - 15 мая. Начало - в 15.00.

1. Юлия ЯКОВИЧ - Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ 0:1 ТАК ДЕРЖАТЬ, КАТЯ!!!!

2. Наталья ПОГОНИНА - Алиса ГАЛЛЯМОВА 1/2:1/2

3. Светлана МАТВЕЕВА - Надежда КОСИНЦЕВА 0:1

4. Александра КОСТЕНЮК - Екатерина КОРБУТ 1:0

5. Елена ЗАЯЦ - Юлия КОЧЕТКОВА 1/2:1/2

6. Татьяна КОСИНЦЕВА - Валентина ГУНИНА 1/2:1/2

Второй тур - 16 мая. Начало - в 15.00.

7. Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ - Валентина ГУНИНА _ : _  

8. Юлия КОЧЕТКОВА - Татьяна КОСИНЦЕВА _ : _  

9. Екатерина КОРБУТ - Елена ЗАЯЦ _ : _  

10. Надежда КОСИНЦЕВА - Александра КОСТЕНЮК _ : _  

11. Алиса ГАЛЛЯМОВА - Светлана МАТВЕЕВА _ : _  

12. Юлия ЯКОВИЧ - Наталья ПОГОНИНА _ : _  

Сегодня в 15-00 он лайн  Гунина, дерись!!! :)  :(  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и и упокой. Крамник пропер Адамсу в 3 туре. Возомнил себя Каспаровым или Алехиным?, просчитался и слил. Удивительное решение Крамника сыграть в атакующем стиле! Все равно, что еслибы чехи в хоккее начали атаковать и не обращать внимания на оборону! :)  :umn  :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servas: Хорошо бы поиграть в рабочее время. Но что-то я не нашел на Береге игры онлайн без платежей. Не знаете такие сайты, где платить не надо? А то везде бабки давай...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servas: Хорошо бы поиграть в рабочее время. Но что-то я не нашел на Береге игры онлайн без платежей. Не знаете такие сайты, где платить не надо? А то везде бабки давай...:)

Champion, да все на береге бесплатно. Нажимай играть, потом регистрация, и в путь Вы, вероятно жали на вступить в клуб? Там да, члены клуба платят. Можете играть и без регистрации, вам УЖЕ ДАНО ПРИ ВХОДЕ имя guest 245 какой-то, но лучше зарегистрировать свое имя и играть КАК ГОСТЬ. Все совершенно бесплатно. Вам дается начальный рейтинг 1600 и после каждой партии в зависимости от результата он меняется. В базе сохранются Ваши результаты, партии. Так что в бой! :(  :angry:  :D  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня на рабочем компе запрет, т.к я нажимаю играть, у меня открывается окно с мааленьким разноцветным квадратиком в левом верхнем углу и все:) Я раньше на Gameknot.com играл, так там тоже не более 12 партий, потом платить надо. А больше не знаете сайтов с онлайном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня на рабочем компе запрет, т.к я нажимаю играть, у меня открывается окно с мааленьким разноцветным квадратиком в левом верхнем углу и все:) Я раньше на Gameknot.com играл, так там тоже не более 12 партий, потом платить надо. А больше не знаете сайтов с онлайном?

Champion, у тебя нет Java apllet,  у компьюторщиков проконсультируйся, эта такой подключаемый модуль к операционной системе, что бы игры работали. Боюсь, что и на других игровых сайтах у Вас будет тоже самое :unknw: А Гунина из Мурманска. Я Болею за катю Ковалевскую - Ростов.  Вот и дал клич, чтобы Гунина боролась. Продержится? Пока играют скучно :cosmos:  :cosmos:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...