Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Elephant,04 августа 2004,13:54]В Кучино недалеко от станции (в сторону Балашихи)открылась классная бильярдная!!! 2 больших новых русских стола!!!!!, и 2 - американка. Пока мало кто знает, практически в любое время есть свободный стол. Зависаю там через день. Присоединяйтесь!

Elephant и все любители бильярда.

Я в бильярде мало разбираюсь, но знаю, что открылась бильярдная в Железнодородном на ул. Маяковская (недалеко от БТИ и баром "Порт Петровск"). :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,11 февраля 2005,16:34)
Катя,

Meteora,

Svetlana,

подскажите пожалуйста, какие учебные заведения Вы заканчивали?

Я хочу определиться с выбором.

В этом году планирую поступать на второе высшее, меня очень привлекает психология.

Но из-за обилия институтов и академий я просто теряюсь.

Золотко, а чем вся Ваша компания психологов музыкантов стрелков фэн-шуистов и т.д. занималась пол-года? Всех замучал ремонт? Или все кили сломали? А что дает психология насчет бабок? Стоит ли тратить время на учение ни о чем. Я бы уснул бы от этой науки. На геофаке у нас был даже курс психологии - я его проспал. Я считаю, что к психологу пойдет слабый духом человек. Хотя... идут, советуются (как к Новодворской - за советом о сексе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиамоделизм.

Ролевые игры - полигонные, настольные, карточные.

Сотовая связь (нелегко гуманитарию разобраться!)

Психология человека.

Уаз (пока не приобрел, но с ума уже схожу).

Походы - пешие, но хочу и водные попробовать и особенно конные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,11 февраля 2005,18:38)
Авиамоделизм.

Ролевые игры - полигонные, настольные, карточные.

Сотовая связь (нелегко гуманитарию разобраться!)

Психология человека.

Уаз (пока не приобрел, но с ума уже схожу).

Походы - пешие, но хочу и водные попробовать и особенно конные.

Стихи Ваши, товарищЪ, прочитал с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мои!

Забыл - еще одно увлечение:

Собирать юмор, шутки, приколы, прикольное видео, прикольные картинки, ляпы ведущих на радио, откровенный стеб ну и все такое. В коллекции 5 гигов примерно, продолжаю пополнять. У кого есть - можем поменяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,11 февраля 2005,16:34)
Катя,

Meteora,

Svetlana,

подскажите пожалуйста, какие учебные заведения Вы заканчивали?

Я хочу определиться с выбором.

В этом году планирую поступать на второе высшее, меня очень привлекает психология.

Но из-за обилия институтов и академий я просто теряюсь.

Я заканчивала в 2000г. МГОПГУ Фукультет психологии по специальности: Практический психолог, преподаватель психологии. Училась с огромным удовольствием, даже, порой в ущерб личному времени (так, было интересно). Спасибо преподавателям, они буквально заставили влюбиться в эту науку. Все очень интересные и грамотные люди имеющие колосальную личную практику, каждый по своей специализации. Так, что как вариант Zolotko.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...