Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

Опять мимо - ролевые игры бывают разными, основные виды это как раз - полигонные (на местности) используется соответствующий реквизит,настольные и карточные (сидим дома или в гостях). Полигонные похожи на игры пейнтбольщиков или страйкбольщиков, просто у нас средневековье, а не современность, соответственно вооружение разное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего люблю... очень люблю театр, но в театральном учиться не получилось... люблю химию (и даже все старания "высококвалифицированных" преподов не смогли этого во мне убить, чего не скажешь о психологии). А вообще, в плане познания личности лучше собрание сочинений Достоевского прочитать (или Чехова ещё, да много чего ещё) - гораздо увлекательнее и глубиннее, чем все эти труды и учебники. Американская школа вообще никаких положительных эмоций не вызывает - только привкус песка на зубах...

Люблю деньги!!!!!! В смысле, считать их и следить за их передвижениями и т.д.  :laugh:

Люблю бегать и шоколад :) Не люблю спорт-залы и тренажеры... Аморальный тип :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю:

всякие электронные гаджеты; фотографировать; читать; смотреть кино; крым и крымское вино; вообще путешествовать; курить; бросать курить; кушать; худеть; жену; дочку; серфить в инете; лежать на диване; работать; отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hope,14 февраля 2005,16:51)
Милые дамы!!!! Что-то про фитнес ничего не увидела?!

:mat:  А ВСЕ маскируются!

Хотя профи в этом деле очень даже много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,04 августа 2004,09:35)
ну и трубка, наверное - хотя это уже не хобби, а часть жизни, как с сигарет слез.

Сколько трубок имеете?

я дак 5 шук :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье такие увлечения:

муж играет в настольный теннис,

мне нравится заниматься фитнесом,

вместе увлекаемся бальными танцами,

дочь собирает монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...