Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lana,21 февраля 2005,21:28)
...муж играет в настольный теннис...

Отлично, будет с кем сыграть. Саша, вызываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,21 февраля 2005,23:36)
гЙФБФБ(Lana,21 февраля 2005,21:28]...муж играет в настольный теннис...

Отлично, будет с кем сыграть. Саша, вызываю...

Вызов принимаю! ;-)

Думаю, что найдём стол в окрестностях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает где находиться бассейн недалеко от Ольгино, то там же найдете стол для н. тенниса,

ракетки и мячик дают на прокат (по моему  30 руб за час).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 марта 2005,15:12)
Любители бильярда - расскажите - ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ!

Спасибо!

Zolotko, насчет игр. Я в 10 классе после футбола, велика и гребли пришел к выводу, что самый безопасный вид спорта - это шахматы. Я, конечно, ошибался, - но тогда синяки изрядно надоели. Но не в этом суть. Мы с другом пошли покорять Дворец пионеров, хотелось стать Фишером или хотя бы Карповым. "Мой" покойный тренер, - Баев, как сейчас помню фамилия его, - который так и не стал моим тренером, посмотрев на меня, - изрек -"Развиваться, батенька, надо было в детстве". Когда я привел ему всякие активные доводы, он почти сдался, и задал мне сногсшибательный вопрос - "Ну а вы комсомольцы-то хоть, вашу м...ь". Я был с другом по-младше меня. Вовка, мой друган, закивал -"Да, да, я - комсомолец!!!". А я говорю - "А я нет" Тренер - Вовчику, - "Ну ты оставайся. А ты - он мне - уе...й". Но я настырный был и без тренеров дополз до кмс.

Думаю, что выпив бокал искрящейся водки, в бильярд научишься и без прочтения правил! И не забудь задать себе вопрос - а не порали тебе в комсомол вступить! Я-то, прикинув, что скоро в институт поступать,  в конце 10-го класса все таки влез в эту органижайшэр. Подумалось - если в шахматный кружок не принимают, то как я попаду в институт? И про детство вспомни - развиваться надо было в детстве! Хотя, кто скажет - можно ли в бильярд научится в 20-ть с хвостиком золоткиных лет? Научите ее. У нее оказался пробел!

А вообще смотри чаще канал "Спорт". Бильярд часто показывают. Если терпения хватит. Классный вид спорта! Лучше шахмат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я как-то на военной переподгатовке. Казарма и бильярд, больше ничего. До этого не имел понятия, за месяц научился прилично катать шары! Благо дело, был один знающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,11 марта 2005,10:29)
Играю в большой теннис, вот только где можно поиграть в Ольгино, большой вопрос!

:)

Поиграть можно на стадионе Орионб там не плохой корт есть, инструктора и т.п. у меня кстати и ракетка есть. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,10 марта 2005,15:12)
Любители бильярда - расскажите - ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ!

Спасибо!

Есть Zolotoe правило билльярда - наливай да бей. Советую выучить и повторять в компании единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...