Перейти к содержанию

турнир по стрельбе из лука


Рекомендуемые сообщения

Скучно стало вот решил предложить одну вещ..

Предлагаю провести турнир по стрельбе из лука реконструкторского.

Что для этого нужно.... дождаться зарплаты и купить стрелы штук 5 нам хватит

место проведение школьное поле возле пятой школы

мишень... вот тут я прошу подумать всех...

время проведения определяйтесь кому когда удобно решим думаю на выходных какихнить

просто пострелять на меткость определим победителя выпьем за него пивка ))) в общем хорошо проведем время :D

так же сюда могу присоеденить парочку мечей "небольных" ) для проведения маленького турнира рыцарей ;) мужчины покажите своим дамам что вы готовы постоять за них и в наше время как настоящий рыцарь ;)

насчет призов не обещаю ничего пока....

Изменено пользователем Герман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про стрельбу, и подумал, что ты бы еще фехтование предложил, ан нет, ты круче решил - мечи... А у меня шпага (или сабля) есть фехтовальная подаренная, может на них тоже организуешь? :o

Я подпишусь, тока никогда не стрелял =(

Изменено пользователем K2K5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кортик! пойдет за "небольшой меч" ? :lol::D

Кстати, зря смеетесь. Недавно на корпоративе стреляли из лука, очень занимательное занятие, особенно под 150л пива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соревнования по стрельбе из лука из которого никто не стрелял еще как-то можно себе представить,хотя соревнования подразумевают состязание в умение,которого нет :D а драка на мечах точно будет выглядеть мутузяньем двух карапузов в школьном туалете :D

Куда целесообразней соревнования по пневматике,она сейчас у каждого второго,и даже у кого нет имеет представление, как из нее стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что из пневматики провести это будет более травмоопасно чем из лука

зря так думаешь. Стрелы лука летят с бешеной скоростью. В общем мне очень понравилось стрелять, хотя в круг попала то всего раза два, тяжело целиться и натягивать тетиву. Другое дело Арбалет. Из него я все время попадала в 9-ку. В 10 так и не смогла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так думаешь. Стрелы лука летят с бешеной скоростью.
и убить им можно в отличие от пневматики :D
В общем мне очень понравилось стрелять, хотя в круг попала то всего раза два, тяжело целиться и натягивать тетиву. Другое дело Арбалет. Из него я все время попадала в 9-ку. В 10 так и не смогла :D

именно по этому арбалет и свел постепенно на нет лонгбоушиков,стрелять более-менее метко смог любой крестьянин :D

а ваще руконструкторский лук это когда сумасшедшие дядьки и тетьки играют в хоббитсов? :D

:D

нет,это просто не современный лук с закосом под стортинг с современными системами прицеливания,а точная копия какого нибудь лука времен крестовых походов к примеру,с близким соблюдением тогдашних технологий изготовления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...