Перейти к содержанию

турнир по стрельбе из лука


Рекомендуемые сообщения

На самом деле вас послушать я из детсада невыбрался вообще

1) состою в КИРиФе Клуб Исторической Реконструкции и Фехтования

2) Собираю модели кораблей раньше это были только парусники сегодня прикупил себе боевой корабль немцев второй мировой войны Markgraf

3)играю в World of Warcraft о господи только детсадовец может играть в компьютерные игры неправда ли?

а теперь немного описания пользы

1) Появилось очень много влиятельных друзей которые в жизни могут добиться всего и от скуки начали заниматься реконструкциоными боями связи велеколепные .

2) Знаю хорошо историю так как прежде чем строить какойлибо корабль я должен был узнать кто на нем воевал и когда и вообще зачем воевали и тп.

3) 2 года играя на американском сервере выучил разговорный английский, перейдя на русские серверы и играя с немаловлиятельными людьми собираясь попить виски или коньячка в какойм либо ресторане в курсе последних новостей политического,экономического характера и возможность поддержать такой разговор с другим человеком их возраста и статуса.

А теперь ответьте мне неужели вы думаете что в нашей жизни всё делается просто так и что всё это детский сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

3) 2 года играя на американском сервере выучил разговорный английский, перейдя на русские серверы и играя с немаловлиятельными людьми собираясь попить виски или коньячка в какойм либо ресторане в курсе последних новостей политического,экономического характера и возможность поддержать такой разговор с другим человеком их возраста и статуса.

А теперь ответьте мне неужели вы думаете что в нашей жизни всё делается просто так и что всё это детский сад?

Дико извиняюсь за оффтоп, а "немаловлиятельные" люди - это как? :D

Что-то из серии "нерукопожатные", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да чтото в той сфере люди зажравшиеся конечно и отнечего делать так как деньги ужо текут к ним сами начинают играть в компьютерные игры ))) и да скажу чесно в своем костюме довольно приличном и дорогом для меня (40000 р) я себя чуствую бомжом по сравнению с ними когда сидим за одним столом ... и да мне кажется правда немного заоффтопились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...