Перейти к содержанию

Где купить зеркало на стену


Irink@

Рекомендуемые сообщения

Где есть в железнодорожном магазин с выбором зеркал?

Сегодня объехала несколько магазинов, не могу найти зеркало на стену. Было несколько вариантов, но мало и все очень большие. Раньше в "Караване" было много зеркал, но сейчас магазин не работает закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро были. А еще в лифтах многих домов(почти во всех) висят рекламные зеркала, на них то ли тел то ли сайт написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро были. А еще в лифтах многих домов(почти во всех) висят рекламные зеркала, на них то ли тел то ли сайт написан

В "Метро" сегодня была - зеркала есть, но страшненькие. Я бы хотела готовое купить ждать на заказ не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икее зеркала есть недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Метро" сегодня была - зеркала есть, но страшненькие. Я бы хотела готовое купить ждать на заказ не хочу.

я в свое время через инет покупала. просто зеркало по размерам, а потом его мозаикой оформляла сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В Икее зеркала есть недорого.

Мне тоже нравятся икеевские, покупала по акциям - вообще за копейки. Если в Железке, то видела летом на строительном рынке в Пуршево. Есть еще зеркальная мастерская - на повороте с Носовихинского ш. на ул. Толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

В Москве есть ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА. Делают, норм но доставка дорого. В подарках есть зеркала, но там что то не очень. В Эльдорадо видел. В Эдельвейсе в отделе Обои есть. И на против лифтов, там тоже делают под заказ, рамки из березы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...