Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irink@

Где купить зеркало на стену

Рекомендованные сообщения

Где есть в железнодорожном магазин с выбором зеркал?

Сегодня объехала несколько магазинов, не могу найти зеркало на стену. Было несколько вариантов, но мало и все очень большие. Раньше в "Караване" было много зеркал, но сейчас магазин не работает закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро были. А еще в лифтах многих домов(почти во всех) висят рекламные зеркала, на них то ли тел то ли сайт написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Метро были. А еще в лифтах многих домов(почти во всех) висят рекламные зеркала, на них то ли тел то ли сайт написан

В "Метро" сегодня была - зеркала есть, но страшненькие. Я бы хотела готовое купить ждать на заказ не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее зеркала есть недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Метро" сегодня была - зеркала есть, но страшненькие. Я бы хотела готовое купить ждать на заказ не хочу.

я в свое время через инет покупала. просто зеркало по размерам, а потом его мозаикой оформляла сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Икее зеркала есть недорого.

Мне тоже нравятся икеевские, покупала по акциям - вообще за копейки. Если в Железке, то видела летом на строительном рынке в Пуршево. Есть еще зеркальная мастерская - на повороте с Носовихинского ш. на ул. Толстого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кетчерской (Новогиреево) есть зеркальная мастерская. Мы там домой зеркало заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Я тоже задумывался о теме. Приличные зеркала вблизи мне попадались только на Никольском. И выбор больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в интернете, такой огромный выбор (если поискать)...

теперь в детской бабочки зеркальные... и солнышко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА. Делают, норм но доставка дорого. В подарках есть зеркала, но там что то не очень. В Эльдорадо видел. В Эдельвейсе в отделе Обои есть. И на против лифтов, там тоже делают под заказ, рамки из березы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...