Перейти к содержанию

Расширение Носовихи?


Shurman

Рекомендуемые сообщения

так там того расширения то всего ничего 500 м - это как мертвому припарка
Зато это добавка к тому куску что уже расширили - от моста до октябрьской. Был километр, стало полкилометра. Лет через 50 может и в Балашихе че нить измениться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что толк будет

в выходные дни, как раз на этом участке, постоянно затор, во-многом из-за того, что много машин сворачивает или выезжает с прилегающих территорий с магазинами

на более широкой дороге проще будет встраиваться в поток или объезжать притормозившие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нда, Жирок решил за счет бюджета парковку расширить у своих ТЦ, а мы тут радуемся что Носовиху расширяют ;)

А заодно, как я понимаю, платную парковку поиметь возле рынка, что на привокзальной площади. Только я порадовался, что там может станет легче дышать.. ан нет! Проезд в два раза сузили, тротуарчик отстроили, провода под шлагбаум вывели. Фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно, как я понимаю, платную парковку поиметь возле рынка, что на привокзальной площади. Только я порадовался, что там может станет легче дышать.. ан нет! Проезд в два раза сузили, тротуарчик отстроили, провода под шлагбаум вывели. Фсё.

платная парковка возле ТЦ это конечно сильно. имхо, тц теряет привлекательность из-за платных парковок возле него, и жадность тут не на первых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Жирок решил за счет бюджета парковку расширить у своих ТЦ, а мы тут радуемся что Носовиху расширяют ;)
Вроде же говорили что за деньги хозяев ТЦ. Что-то поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...