Перейти к содержанию

Расширение Носовихи?


Shurman

Рекомендуемые сообщения

В Эдельвейсе уже есть ухарцы, паркуются на 4м этаже и в столицу рвут на работу.

Оказывается Жирков у нас молодец, построил в Железке перехватывающую парковку под запуск Спутника :D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно в Раменском сделано (там очень правильный мэр): парковка около ТЦ у станции работает с 10 утра,и-работающие вне Раменского-не бросают на ней машины поутру. Да и стоянка-бесплатная,естессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно в Раменском сделано (там очень правильный мэр): парковка около ТЦ у станции работает с 10 утра,и-работающие вне Раменского-не бросают на ней машины поутру. Да и стоянка-бесплатная,естессно.

В 10 уже на работе надо быть, а кому то и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 уже на работе надо быть, а кому то и раньше.

Так поэтому парковка и до 10 утра закрыта! чтоб народ не бросал на ней машины,уезжая на поезде на работу. Паркрвка-для ТЦ,и-бесплатная. А вообще-оффтоп-прожил в Раменском 4 года-и как за эти годы мэр изменил город! Эх,нам бы такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно в Раменском сделано (там очень правильный мэр): парковка около ТЦ у станции работает с 10 утра,и-работающие вне Раменского-не бросают на ней машины поутру. Да и стоянка-бесплатная,естессно.
Ну может и здесь также сделают, как у подмосковья.
3.Ну, вот на этот тротуар и есть сужение.
Какой этот? Там не было тротуара. Людей высаживали на проезжую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого сужения там нет..раньше людей высаживали прямо на проезжую часть, счас хоть более кулюторно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Жирков у нас молодец, построил в Железке перехватывающую парковку под запуск Спутника :D:D

Шутки в сторону. Ща опять проезд подорожает и я начну ездить на своём авто до станции! И так два литра в день 95-го ultimate отдаю за пять минут езды.. 4-ый этаж Эдельвейса вполне себе подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому парковка и до 10 утра закрыта! чтоб народ не бросал на ней машины,уезжая на поезде на работу. Паркрвка-для ТЦ,и-бесплатная. А вообще-оффтоп-прожил в Раменском 4 года-и как за эти годы мэр изменил город! Эх,нам бы такого...

Это Раменское, у нас город Ж..............город ясного..............им бы бабло только качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а разве можно въехать на многоярусную парковку в Эдельвейсе в период с 7 до 7-30 утра ??? Я думал, он там закрыта в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки в сторону. Ща опять проезд подорожает и я начну ездить на своём авто до станции! И так два литра в день 95-го ultimate отдаю за пять минут езды.. 4-ый этаж Эдельвейса вполне себе подойдёт.

Вот вот и я о том же

а парковаться приезжающим хде :D

Оказывается Жирков у нас молодец, построил в Железке перехватывающую парковку под запуск Спутника :D:D

Эдельвейс не Жиркова................там другой ферзь(оппозиция) :D:D

Соседи, а разве можно въехать на многоярусную парковку в Эдельвейсе в период с 7 до 7-30 утра ??? Я думал, он там закрыта в это время.

Можно оказывается..........сам наблюдал

Да к тому же идиоты хозяева спускаются по серпантину....я один раз увидел в самый последний момент..............хорошо успел тормознуть, а так бы по стенке размазал.

какие знаки запрещающие стоянку??? У нас висят знаки запрещающие ОСТАНОВКУ !!! Маразм. Я подвез человека, на секунду задержался - туда-сюда минутку постоял - подбегает оцилоп и 100 штрафа впендюрил!

Бучь знаки смотри лучше

Остановка запрещена стоит где автобусы пассажиров высаживают, а стоянка запрещена прямо на против вокзала, там высаживай пожалуйста на здоровье, но не стой. Правила подучить нада. На остановках запрещаеться останавливаться и парковаться, кроме общественного транспорта для высадки/посадки пассажиров ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...