Перейти к содержанию

Расширение Носовихи?


Shurman

Рекомендуемые сообщения

Бучь знаки смотри лучше

Остановка запрещена стоит где автобусы пассажиров высаживают, а стоянка запрещена прямо на против вокзала, там высаживай пожалуйста на здоровье, но не стой. Правила подучить нада. На остановках запрещаеться останавливаться и парковаться, кроме общественного транспорта для высадки/посадки пассажиров :D:D

Там стоянка запрещена везде. Реально, высадить пассажиров у станции по ПДД не где. Напротив здания вокзала (где столбики вкопаны) тоже висит знак "Остановка запрещена", только его плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоянка запрещена везде. Реально, высадить пассажиров у станции по ПДД не где. Напротив здания вокзала (где столбики вкопаны) тоже висит знак "Остановка запрещена", только его плохо видно.

На остановке автобуса можно высаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всей линии вокзала высаживать людей без нарушения ПДД невозможно - маразм.

крмое того, меня штрафанули в субботу в 7 утра, когда там вообще никого не было - ПУСТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня там гаец стоял, еще же зебру нарисовали. Сколько там народу ходит, золотое дно.

Проезд еще заузили, теперь будут заторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцов нет, на вьезде министоянка таксистов, все остальные понабросали машин вдоль остановок, новая стоянка похоже уже открыта... Само собой заторы.

У нас все ни как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально проехал по привокзальной площади.........охренеть

И вправду знаки поменяли..............терича даже для высадки пассажиров останавливаться нельзя.

Ко мне ГАЕц сразу подбежал и типо на штраф хотел раскрутить..............было высказано всё что я думаю по этому поводу............гаец пожал плечами, согласился и попросил отъехать, что было мной и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально проехал по привокзальной площади.........охренеть

И вправду знаки поменяли..............терича даже для высадки пассажиров останавливаться нельзя.

Сейчас прогулялся и посмотрел. А почему вы считаете что нельзя останавливаться и высаживать там где автобусные остановки для посадки вдоль киосков? Там никакого знака не увидел. Есть знак там где высадка. Есть знак вдоль вокзала где посадка для сотых автобусов. Проезжаете налево - высаживаете на остановку и едете далее. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прогулялся и посмотрел. А почему вы считаете что нельзя останавливаться и высаживать там где автобусные остановки для посадки вдоль киосков? Там никакого знака не увидел. Есть знак там где высадка. Есть знак вдоль вокзала где посадка для сотых автобусов. Проезжаете налево - высаживаете на остановку и едете далее. Или я не прав?

Знак чуть дальше, у аптеки. Со стрелкой, указывающей его действие везде - и до и после.

Вот в субботу утром у аптеки и бросил машину, а сам поехал встречать родственников на Курский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак чуть дальше, у аптеки. Со стрелкой, указывающей его действие везде - и до и после.
Он не распространяется на остановки которые находятся к тому же перпендикулярно.
Вот в субботу утром у аптеки и бросил машину, а сам поехал встречать родственников на Курский.
Это я и имел ввиду говоря про наряд милиции. Мы плевали на знаки и будем плевать пока нас на реальное бабло не будут ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не распространяется на остановки которые находятся к тому же перпендикулярно.

Это я и имел ввиду говоря про наряд милиции. Все плевали на знаки и будут плевать пока их на реально бабло не будут ставить.

После Вашего ответа понял о каких остановках речь. Я думал, что Вы имеете в виду остановки 338-го, 2-ки, 47-го..

Ну там, вдоль клиосков, не очень-то остановишься, из-за маршруток. плюс пилить там ножками дальше. Особенно если с сумками - это существенно

На тупо установленные знаки все будут плевать. Да и где тогда можно оставить машину возле станции??? Если б был в ПДД знак "остановка запрещена" , типа, в радиусе 1 км они бы такой повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...