Перейти к публикации
Ириша

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

Рекомендованные сообщения

Ириша, точно такая же фотка размещена вот тут. http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic...mp;&start=0

Признавайтесь, у вас Липецкие гуси, или у них Тамбовские ? :-)

вот так вот на два микрорайона жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем позвонила тётя и просила сделать разведку =)

Примерно в августе она собирается по делам в Москву и хотела бы привезти 3-4 поросенка, чтоб дорогу оправдать, да и я и некоторые мои знакомые давно просим парного. деревенского мясца, без гормонов и добавок.

Цена возможно будет уточняться ближе к делу, пока она говрит что в пределах 190-200 руб. за кг, возможно и подешевле, смотря сколько будет стоить бензин и сколько закажите.

По ее прикидкам, хрюшки будут небольшие, кг по 50, т.е. продаем как всегда четвертинками по 12-15 кг каждая.

Жду ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ заказов в ЛС, потом тётя решит что да как и напишим-позвоним ближе к делу.

Напоминаю: Домашняя, парная свинина из Тамбовской области, выращенная без гормонов на натуральном корме.

К осени возможно будет картошка, но точно не обещаем, т.к. тётя еще не решила везти сюда, или сдать там оптом. Короче смотря по чём там будут принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю: Домашняя, парная свинина из Тамбовской области, выращенная без гормонов на натуральном корме.

Дык получается не только без гормонов, но и без прививок и пригляда ветеринара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык получается не только без гормонов, но и без прививок и пригляда ветеринара...

Нет, не получается.

Ветеринар у них ходит по дворам постоянно, прививки делает ВСЕМ, и кастрирует и т.д.

этой теме уже не один год, те кто покупал -знают =))

Мало того, хрюшек привозят с клеймом (синими печатами), т.е. их проверяют и после резанья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! обожаю жареные ребрышки из Иришиной Свинины...ммммм

Ириш, отсыпь нам 1/4 тушки..желательно как в прошлый раз шейную и чтоб не сильно много сала было.

А барашки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! обожаю жареные ребрышки из Иришиной Свинины...ммммм

Ириш, отсыпь нам 1/4 тушки..желательно как в прошлый раз шейную и чтоб не сильно много сала было.

А барашки есть?

Окей, да сала много и не будет наверное, они молоденькие..всего по 50 кг примерно будут.

Нет, барашков нет :D , но если кто захочет целого (они вроде кг 30, если мне память не изменяет), то можно поспрашать у соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тож не отказалась от домашней свининки, взяла бы четверть тушки. Если не дороже 200 руб. за кило.

Если будет можно позвонить 8-916-665-58-57 Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы тож не отказалась от домашней свининки, взяла бы четверть тушки. Если не дороже 200 руб. за кило.

Если будет можно позвонить 8-916-665-58-57 Александра.

хорошо, записала

сделайте по возможности себе подписку на эту тему, чтоб получать уведомления о "новостях", а то один раз было недоразумение, из=за того, что я думала, что отправила информацию человеку по ЛС, а он не получил, а звонить всем с промежуточной инфой дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже четвертинку взяла бы :rolleyes: Телефон в личку напишу.

окей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...