Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, напоминаю на всякий случай, что мы заказывали индюшку к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, напоминаю на всякий случай, что мы заказывали индюшку к новому году.

помню!

все ходы записаны :blink:

сегодня кстати созванивалась с Женей, сказал больше тянуть не может, в эти (18-19 декабря) выходные едет в деревню и скорее всего в воскресенье мы вам развозим птичек + 1 хрюшку (хрюшки у его мамы ещё не выросли, поэтому он сказал поищет по родственникам)

до четверга-утра пятницы можно дозаказывать гусей и индюшек

гусь 1 шт. 2000 руб. (4-5 кг)

индюшка 1 кг- 500 руб (4-5 кг) (2000-2500р)

ещё не поздно заказать к новогоднему столу молочного поресонка 400 руб/кг

в тушке 7-10 кг

(заказано не много, поэтому тетя наверное с Женей их передаст заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а можно мне такую же свининку, как в этот раз привозили, от тех же родственников (не зерновую, а попостнее), возьму самую большую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а можно мне такую же свининку, как в этот раз привозили, от тех же родственников (не зерновую, а попостнее), возьму самую большую :D

у тех родственников мама в этот раз всех забрала :) , но я попросила Женю чтоб у той тети зерновых не брал ;) а поискал у других родственников попостнее.

тебе 3 четвертинки (2 тебе и 1 подруге) ? правильно я поняла?

(+1 у меня на работе берут передок)

или у меня на работе ещё одна спрашивала.. (правда она ещё сомневалась.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тех родственников мама в этот раз всех забрала :) , но я попросила Женю чтоб у той тети зерновых не брал :D а поискал у других родственников попостнее.

тебе 3 четвертинки (2 тебе и 1 подруге) ? правильно я поняла?

(+1 у меня на работе берут передок)

или у меня на работе ещё одна спрашивала.. (правда она ещё сомневалась.. )

Нет, мне 1, и по 1 девчонкам по Ольгино, завтра скину адреса и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, за свинину огромное спасибо! Отличная она в этот раз. Только сегодня руки дошли разделать, завтра ребрышки жарить будем. Загорала на балконе, ждала своего часа.

Мяса больше половины, остальное пополам сало (тоненькое, замечательное) и кости. И это несмотря на то, что нам передок достался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!

такую свинину и сама с удовольствием ем и вам продаю без напрягов.. :)

Лен, я про то, что ты с подругами вместе ведь 3 четвертинки берете или 2 (ты и Ирина) ?

кстати, на зерне тоже постные бывают, только если его грамотно чередовать с другими кормами и чаще заваривать.. а у той тети их штук 20-30.. она как им насыпет на неделю полную кормушку, так они и лопают постоянно.. но с другой стороны на такое кол-во что то запаривать/заваривать сложно и дозировать корм тоже..

думаю в начале след. года проверим ее мясную породу ;) и тогда я ей скажу окончательный вердикт..

гуси..гуси.. гуси.. индюшки.. гуси.. свеженькие, свойские.. в эти выходные.. :P:D :D с доставкой до подъезда по городу.. налетай.. (надо же мне своего халявного гусика до конца оправдать :(:P )

Девочки, как утки то?

я своих 2-х селезнев положила в морозилку и дверца сломалась.. переполнилась.. думаю может загубить одну душу до НГ чтоб место было под гуся в морозилке ;)

никто не готовил ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, в следующий привоз я тоже еще возьму у Вас, как раз эту доедим, сегодня с утра уже ели сало засоленное с привоза, который в воскресенье был, просто обалденное, нежное, даже шкурка нежная,короче мы в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...