Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, в следующий привоз я тоже еще возьму у Вас, как раз эту доедим, сегодня с утра уже ели сало засоленное с привоза, который в воскресенье был, просто обалденное, нежное, даже шкурка нежная,короче мы в восторге.

очень рада, кушайте на здоровье :(

ну брат Женя туда ездит иногда, хотя теперь не так часто как раньше.. намекну ему.. но точно будет после НГ не раньше конца января наверное.. если кто раньше туда не соберется..

я своё сало только вчера вечером выставила на балкон.. ещё не пробывала :)

но на вид красивое.. с прослоечками мясными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я про то, что ты с подругами вместе ведь 3 четвертинки берете или 2 (ты и Ирина) ?

кстати, на зерне тоже постные бывают, только если его грамотно чередовать с другими кормами и чаще заваривать.. а у той тети их штук 20-30.. она как им насыпет на неделю полную кормушку, так они и лопают постоянно.. но с другой стороны на такое кол-во что то запаривать/заваривать сложно и дозировать корм тоже..

думаю в начале след. года проверим ее мясную породу :) и тогда я ей скажу окончательный вердикт.

Да, мы берём 3 четвертинки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя сегодня выехал в Тамбов.

все заказы посчитала и сообщила ему

он планирует в воскресенье (19 декабря) около 12 уже развозить вам (если не подведет дорога).

ждите <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нас в воскресенье до позднего вечера не будет( как быть?

плохо...

заберете тогда у меня.. (положу на балкон)

только как с деньгами быть.. у меня нет своих за вас вложить.. может сегодня занесете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо...

заберете тогда у меня.. (положу на балкон)

только как с деньгами быть.. у меня нет своих за вас вложить.. может сегодня занесете?

Хорошо занесу, киньте адрес и телефон в личку.

Ирина, а ты сегодня случайно на встрече у садика не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...