Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Какие такие ножки :huh:

копыта :blink:

Руслан, как я поняла понравились только ноги ? :):D остальное было в крови и страшное :lol:;)

(закажу в след. раз ещё копыт :( (они их редко дают.. ) )

п.с. приходи голову рубить.. я тебе отсыплю половинку на холодец.. на балконе лежит..

вчера дядя пополам разрубил и сломался топор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, запишите меня на одну заднюю четвертинку, на февраль, адрес и телефон у Вас уже есть

ок

по задние/передние как всегда буду стараться учесть пожелания, но без гарантий!

(невозможно всем задние части!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копыта :blink:

Руслан, как я поняла понравились только ноги ? :):D остальное было в крови и страшное :lol:;)

(закажу в след. раз ещё копыт :( (они их редко дают.. ) )

п.с. приходи голову рубить.. я тебе отсыплю половинку на холодец.. на балконе лежит..

вчера дядя пополам разрубил и сломался топор :(

Просто остальное ещё в холодильнике, ждет своего часа... Спасибо я голову боюсь :huh:

Так понравилось что вчера аж в Копейке купил пару ножек мороженых, сегодня опять с утра холодец залил, всю ночь кипятился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Копейки надо больше брать, они не ароматные и "клея" в них меньше.. (я пробовала)
А я добавил приправу для холодца, там в составе желатин есть. Вечером посмотрю как застыло...

Кстати, поделись рецептом холодца. Что туда кроме мяса, какие приправы? Как солить?

А то я первый раз сделал вообще без ничего, только посолил чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавил приправу для холодца, там в составе желатин есть. Вечером посмотрю как застыло...

Кстати, поделись рецептом холодца. Что туда кроме мяса, какие приправы? Как солить?

А то я первый раз сделал вообще без ничего, только посолил чуток.

я с желатином и приправами холодец никогда не делаю.. он химический получается :)

не настоящий

варю в мульте (или скороварке) часов 4-5 мясо, кости и ноги (иногда из головы, но 1 ногу все=равно добавляю), добавляю перец горошком (3-5 шт), лаврушку 2-3 листа и соли чуток (как суп солишь), лучше недосолить, чем пересолить.. потом готовый досолишь по вкусу.

потом разбираю косточки.. мясо мну вилкой или ножом помельче режу, кладу в салатник.. выдавливаю туда пару зубчиков чеснока.. сверху можно украсить вареной морковкой (вырезать звездочки), пару веточек зелени

пробую готовый бульён на соль и если недосолен лучше уже готовый досолить и заливаю мясо бульёном через ситечко или дуршлаг и ставлю в холод..

фсе :rolleyes:

можно комбинировать с разными сортами мяса.. главное хорошое копытце :) с него самый "клей" идет.. и зависит густота..

никаких специй и желатина :)

кстати, легкое надо сварить а потом на сковородке с луком обжарить.. вкусно....

почки прежде вымачивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...