Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Мне главное, чтобы не в эти выходные. 6,13 смогу. Хочется, конечно, заднюю часть. Вообщем, беру одну четвертинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, осталась 1 четвертинка (скорее всего передок )

Женя пока недоступен на телефоне.. не могу уточнить дату (как свяжусь -напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняла ещё заказ :)

вообщем, сейчас ровное кол-во

осталась неделька, и теперь приму заказ, если наберем ещё на тушку (4 четвертинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина.Я бы взяла четвертинку ,но только заднюю часть-это возможно?и еще вопрос- можно привезти одного гуся?Спасибо.Если ответ будет положительным данные скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина.Я бы взяла четвертинку ,но только заднюю часть-это возможно?и еще вопрос- можно привезти одного гуся?Спасибо.Если ответ будет положительным данные скину в личку.

заднюю часть не гарантирую (все их просите, где столько взять) без гарантии по задку будете брать?

гусей всех почикали на НГ.. теперь до след года..

свинина 190 руб. кг

продаем четвертинками

1/4 = примерно 12-15 кг (+-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да буду,но все же буду надеяться,хотелось бы взять то что хочется(не бросайте в меня камнями и не посылайте на рынок))))))))))).Я понимаю ,что должна пройти путь нового участника)))))).Спасибо.

Изменено пользователем Fair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, только потом если что без претензий ;) (если вдруг задка не достанется)

п.с. я всегда стараюсь учитывать пожелания, но не всегда получается..

заказала 2 головы, для тех, кто просил.. если родственники не зажмут (не оставят себе) то будут.. по чем - так и не знаю, но думаю будет недорого

Руслан, тоже самое с твоими копытами.. но с ними проще.. их будет много и надеюсь пришлют.. (если ещё и не забудут, как тогда :rolleyes: )

Женя (брат) сказал до вечера пятницы можно собирать заказы, потом я ему скидываю смэску с кол-вом и в воскресенье утром он уже выезжает оттуда, чтоб постараться успеть развезти Вам засветло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...