Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Тань, я простым кухонным топориком разделываю и ножом.

Извини, я кажется зря кинула клич, сейчас нашла глюк в таблице записей (пишу в экселе), почему то не считало верхние 2 строчки, исправила - заказов ровно на 5 хрюшек и даже 1 четвертинка лишняя... придется кого-нибудь урезать на 1 четвертинку.. (там есть люди которые заказывали по 3 и даже по 8 четвертинок).

все заказы приняты - завтра будет мясо

думаю Женя не будет против привезти ещё свининки в марте.. (мне бы хотелось бы в конце, а там как получится..) поговорю с ним завтра на эту тему..

ДА! ждём,ждём!

да привезем.

вот вас как раз (и ещё 1 нового клиента) таблица не считала почему то :) видимо из-за того, что я добавила новые строчки, а формулу растянуть забыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнем развозить

Женя подзадержался из-за того что долго резали и дорога не очень хорошая..

он уже Люберцы проехал, скоро будет

начинаем развозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро начнем развозить

Женя подзадержался из-за того что долго резали и дорога не очень хорошая..

он уже Люберцы проехал, скоро будет

начинаем развозить

 Иришь,так мы впролёте с мясом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша и от нас спасибо....думаю в следующий раз если примете в свои ряды возьмем больше,поделили на двоих маловато будет.....в первый раз побоялись ,а зря....Жене отдельное спасибо....прям до квартиры донес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,спасибо большое за мясо,в этот раз оно еще лучше,сала еще меньше,прям мясная свининка,уже и пожарили,вкусное.

Было мясо??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было мясо??? :D

было :lol:

и голова Ваша была.. но до вас не довезли... ушла страждущим..

Жесс предупреждение за флуд в чужой теме.

Всем на здоровье! берите исчо ;)

2 хрюшки были побольше, а 2 поменьше... и 1 большая..

кому попало с 1 большой пожирнее чуток, зато и мясо должно быть больше.

в любом случае мясо хорошее и не жирное особо.

в итоге как всегда не хватило..

думаю к концу марта можно будет ещё привезти..Женя сказал что не против ещё навестить маму в деревне ;)

 Иришь,так мы впролёте с мясом или нет?

обеспечили ;)

развозим долго обычно, адресов много, пока все спустятся, пока выберут.. не менее 3-4 часов уходит..

Ириша примите еще заказ, на один передок и один задок, т.е на полхрюшки адрес:Саввино ----------------. Но нам бы всем конечно желательнее первые выходные февраля. Ну а у вас как уж получится. И мне два задка, по возможности.

сорри не поняла .. запуталась я оказывается... думала с вашим задком.. и привезли им 1 последнюю четвертинку..

в следующий раз исправимся ;)

Ириша и от нас спасибо....думаю в следующий раз если примете в свои ряды возьмем больше,поделили на двоих маловато будет.....в первый раз побоялись ,а зря....Жене отдельное спасибо....прям до квартиры донес.

подпишитесь на темку ;)

у нас много постоянных покупателей, которые не покупают мясо в магазине..

по идее можем начать собирать заказы на конец марта уже..

на здоровье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс + 10

я не знаю как ещё тебя просить не писать в этой теме и не пощлить...

прошу админов принять меры, а то у меня десюньчики заканчиваются.. неймется человеку.. может отдохнуть чуток?

п.с. по многочисленным просьбам Жени, я израсходовала весь лимит.. см. корзину..

думаю ему будет мало ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...