Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ на здоровье :rolleyes:

ну можем потихоньку составлять списочек на март :rolleyes:

(сообщение СОЛ подправила из-за жалоб.. правда не успела вникнуть и понять что к чему там было.. я эту неделю на выставке, без тырнета днем, а вечером сильно уставшая..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша спасибо за ножки! Холодец уже сварил но не пробовал - стынет.

тоже на здоровье :rolleyes:

только вымочи их и ножичком поскреби, родственники так торопились резать и успеть привезти засветло, что не успели их почистить.

а из головы холодец вкуснее и мяснее ;)

кстати, мясо в деревне стало дорожать.. у людей заканчивается старый запас зерна, а новое покупают по 6-8 тыс. за тонну.. дорого :rolleyes:

надеюсь ещё привезем по старой цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на здоровье :)

только вымочи их и ножичком поскреби, родственники так торопились резать и успеть привезти засветло, что не успели их почистить.

а из головы холодец вкуснее и мяснее ;)

Ириша,я сегодня холодец сварила из головы,долго с ней "сражалась",но разрубила,даже на 3 части:(. Пока не пробовали,только приготовила,но должен быть суперским.Мясо потрясающее,вчера несколько видов блюд приготовила,дочка за 2 щеки мясо уминала,такого за ней раньше не наблюдалось:) Спасибо Вас огромное и Жене тоже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова для тушенки хороша.

Ну для холодца ножки самый класс :)

голова тоже в самый раз для холодца ;)

Ирина на здоровье!

(мой сынуля тоже сильно чувствует разницу между деревенским мясом и магазинным.. даже с бойни когда брала, он ел не особо.. а деревенское за обе щеки уплетает ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо огромное! Мясо очень хорошее. Я только вчера еще с ним расправилась. Жене отдельно спасибо за доставку.

В марте тоже возьмем.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я предварительно на март запишусь) если мясистые будут)

Друзья, а никто просто сала взять не желает? Сама разделаю, недорого отдам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...