Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

хорошо, начала список на март ;)

п.с. не спрашивайте в ЛС курей и т.п... их режут по осени, больше для себя, иногда продают, но зимой они уже жесткие , только на первое..и их мало оставляют обычно только несушек..

птиц типа гусей, уток обычно на Нг всех режут .. кроликов в этом году мало, из-за засухи летней перевели..т.к. травы не было толком..

картошку возим каждый год, но в этом году тоже неурожай :(

яйца продаем иногда в начале лета, когда их много, а так даже мне не всегда могут послать , молоко тоже самое, берем с Женей нашим сыновьям иногда по чуть..

телятину я не разрешаю возить, т.к. вам всем мясо надо, а там и костей полно.. девать их некуда..

короче сейчас только свининка :) по 190 руб./кг, продаем четвертинками (12-17 кг)

(кто найдет дешевле - ради бога, берите там.. мои родственники кормят натуральным кормом и зерном (6-8 тыс за тонну стоит) , добавками и гормонами не балуются, поэтому дешевле просто не получается и не выгодно (+ бензин).) выращивают и для себя и для вас. в одном загоне ...

и в будущем возможно будем снабжать кабанчиками ;) друг Жени (брата) решил их начать разводить.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я предварительно на март запишусь) если мясистые будут)

Друзья, а никто просто сала взять не желает? Сама разделаю, недорого отдам :(

у той тети сальных больше не берем ;)

в этот раз было несколько тушек вообще с тонюсеньким салом.. а пара побольше, там сала побольше немного было (но все-равно не так много, как в тетиных :) ) но и мяса там тоже было больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в будущем возможно будем снабжать кабанчиками :) друг Жени (брата) решил их начать разводить.. :)

а что мясо кабанчиков годное? без запаха? я не в курсе всех сельхоз нюансов - просветите. (просто однажды взяли мясо свиное в деревне. так воняло, что не знали чем заглушить этот запах, половину выкинули, половину съели с чувством отвращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мясо кабанчиков годное? без запаха? я не в курсе всех сельхоз нюансов - просветите. (просто однажды взяли мясо свиное в деревне. так воняло, что не знали чем заглушить этот запах, половину выкинули, половину съели с чувством отвращения)

что вы , будет только тухляк вонючий , не годный .. :)

я ела кабанчика только с охоты, ни чем особо не воняло.. что будет у родственников, точнее у друга брата не знаю.. вроде это ноу-хау у них в деревне..

мясо деревенское не воняет, хотя бывает зависит чем кормят, некоторые рыбной мукой, тогда мясо пахнет рыбой.. бывает бардой кормят (жмых от пшеницы для изготовления спирта) тоже попахивает тогда.. хотя некоторые ещё привыкли в магазине покупать без вкуса и запаха вообще :) а потом туда специй пол кило.. чтоб вкус был..

некоторые добавляют гормоны роста (чтоб быстрее росли) и добавки всякие.. те убивают не только запах, но армат мяса вообще.. зато такие хрюшки дешевле и мяснее..

наше мясо ничем не воняет, кормят зерном, комбикормом и овощами..

(отзывы выше см ;) )

п.с. впрочем с вами я думаю мы не будем это обсуждать, потому как я к вам никогда не пойду лечить зубы, а вы никогда не купите нашего мяса ;)

и просвещать ВАС не очень охота.. если честно..

Хотим домашнего мяса. Ждем с нетерпением марта.

записала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Ириша верно говорит мясо, как и люди есть то - что оно ест! Качество мяса определяется породой и кормом. Кормом в большей степени.

Ириша, в личку кинула уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже запишите, пожалуйста. С удовольствием возьмем!

данные и заказ в ЛС.. иначе не запишу

:o Ириша верно говорит мясо, как и люди есть то - что оно ест! Качество мяса определяется породой и кормом. Кормом в большей степени.

Ириша, в личку кинула уже.

записала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...