Перейти к публикации
Ириша

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

Рекомендованные сообщения

наше мясо ничем не воняет, кормят зерном, комбикормом и овощами..

(отзывы выше см ;) )

.

и просвещать ВАС не очень охота.. если чесптно..

записала :)

а зря, я ничего не смыслю в с/х. хотела узнать у знающего человека. мне кто-то сказал, что хряк пахнет. а я не знаю хряк и кабанчики - разные животные?

и зубы я вас не звала лечить. где вы такое увидели? как перееду в Ольгино обязятельно куплю у вас мясо. я его не ем, правда, но мои родные вполне мясоеды. На рынке просто выбирать- понюхал и все. а там чем его кормили, бог его знает- вредным или полезным. лучше домашее, проверенное.

вам, Ириша, вполне верю, но не понимаю причины стольких плохих слов в мою сторону. я вам ничего плохого не сделала и не собиралась (чесслово!!!)даже ваши зубы лечить :o на вопрос о зубах вашей племяшки - ответила... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зря, я ничего не смыслю в с/х. хотела узнать у знающего человека. мне кто-то сказал, что хряк пахнет. а я не знаю хряк и кабанчики - разные животные?

и зубы я вас не звала лечить. где вы такое увидели? как перееду в Ольгино обязятельно куплю у вас мясо. я его не ем, правда, но мои родные вполне мясоеды. На рынке просто выбирать- понюхал и все. а там чем его кормили, бог его знает- вредным или полезным. лучше домашее, проверенное.

вам, Ириша, вполне верю, но не понимаю причины стольких плохих слов в мою сторону. я вам ничего плохого не сделала и не собиралась (чесслово!!!)даже ваши зубы лечить :) на вопрос о зубах вашей племяшки - ответила... :)

вы знаете, я тоже житель городской, пришлось вникнуть в некоторые нюансы, из-за родственников..

но писать гадости с намеками в СВОЕЙ ТЕМЕ не позволю... енто так, на всякий случай.. :)

вот как переедите в Ольгино так и понюхаете и и поговорим ;)

а хряков обычно кастрируют ещё младенцами , шоб вы знали.. если только не оставляют как производителя.. нарваться на такого на рынке вполне можно конечно иногда (их не так много бывает, т.к. производителей режут редко) , у нас - никогда.. мои родственники таких обычно на тушенку делают :)

если будут разводить кабанчиков, то естественно тоже будут кастрировать мальчиков ещё маленькими...

пахнут и реально бараны, тех что кострируй, что нет... но спецы умеют и их выбирать .. это так, продолжение ликбеза про с/х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как переедите в Ольгино так и понюхаете и и поговорим :)

ОК. сама жду переезда уже с нетерпением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а как кабанчиков готовить? в чем принципиальная разница? я в этом совсем ни бум-бум, просветите, люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, а как кабанчиков готовить? в чем принципиальная разница? я в этом совсем ни бум-бум, просветите, люди добрые!

Танюшь, если бы я ещё знала бы :)

ела всего пару раз..диких.. и не готовила сама..

в любом случае их пока не вырастили, а как вырастят, так буду вникать в нюансы и рассказывтаь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,запишите меня на 3 четвертинки (2 задних и 1 переднюю) на конец марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ;)

(а в Саввино отдельно считать?)

думаю планировать на вторую половину марта месяца (это для тех, кто в ЛС спрашивает).. а там как Женя (брат) решит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшь, если бы я ещё знала бы :D

ела всего пару раз..диких.. и не готовила сама..

в любом случае их пока не вырастили, а как вырастят, так буду вникать в нюансы и рассказывтаь :blink:

Вот и я диких ела, но как готовить их не знаю, а домашние будут отличаться наверное.

Вобщем, если вырастят, будем придумывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...