Перейти к публикации
Ириша

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

Рекомендованные сообщения

У меня свекровь мясо кабанчиков диких мешает в котлеты с любым другим мясом, даже иногда и не замечаю, иногда есть какой то привкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок :rolleyes:

(а в Саввино отдельно считать?)

думаю планировать на вторую половину марта месяца (это для тех, кто в ЛС спрашивает).. а там как Женя (брат) решит..

На счет Саввино не знаю,они если что сами заказывать будут, а нам 3 четвертинки на Заводскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо диких в котлеты хорошо с жирненьким домашним смешать. А вообще, хорошо вымочив в маринаде, около суток, отлично и вкусно тушится с овощами. На вкус и жёсткость больше говядину напоминает. Думаю домашние нежнее будут. Ведь животное оно то, чем оно питается! как и человек, впрочем. Будут комбикормами подкармливать - и мясо будет неплохим и нежным. :lol: Судя по тому, что привозили, акромя "последней тёти" , то кабанчиков надо будет брать!

Глядишь, потом понравится, Ириша будет путёвки на охоту в Тамбовских деревнях на домашних кабанчиков продавать! А что, вдруг? Хотя скорее это "расстрел в загоне" будет. Зато весело! И не резать хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо диких в котлеты хорошо с жирненьким домашним смешать. А вообще, хорошо вымочив в маринаде, около суток, отлично и вкусно тушится с овощами. На вкус и жёсткость больше говядину напоминает. Думаю домашние нежнее будут. Ведь животное оно то, чем оно питается! как и человек, впрочем. Будут комбикормами подкармливать - и мясо будет неплохим и нежным. :lol: Судя по тому, что привозили, акромя "последней тёти" , то кабанчиков надо будет брать!

Глядишь, потом понравится, Ириша будет путёвки на охоту в Тамбовских деревнях на домашних кабанчиков продавать! А что, вдруг? Хотя скорее это "расстрел в загоне" будет. Зато весело! И не резать хозяевам.

я котлеты чистые из кабанчиков ела.. вкусные.. правда мясо сладковатое чуток как будто..

:D

ну про охоту ты резанье ты загнула..

выращивать будут в большом сарае (аля ферма).. кормить скорее всего зерном и комбикормом с овощами (короче, тем же, чем и хрюшек) :)

а вот резать и разделывать хоть подстреляного, хоть живого придется ;)

а у тети, тоже хорошие были хрюшки, но жирные очень..т.к. ели без меры.. чистое и СЫРОЕ зерно.. не заваривала она.. а сыпала без меры на неделю сразу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дык, тогда их - кабанчиков из сарая в отстроенный по-бырому загончик 50х50 м и стрелять, а разделывает потом сам охотник, а то чё ж за охота будет? :)

Ира!!! Когда мясо ждём??? УЖО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):(

Лен писала выше, что во второй половине марта месяца :) а дальше напишу..

не от меня одной зависит.. да хрюшки растут не по заказу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вынуждена отказаться от своей четвертинки((( с деньгами совсем напряг. Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, вынуждена отказаться от своей четвертинки((( с деньгами совсем напряг. Извините!

хорошо

сегодня/завтра Женя мне отзвонится по поводу даты привоза.. (сказал надо подумать и прикинуть :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо

сегодня/завтра Женя мне отзвонится по поводу даты привоза.. (сказал надо подумать и прикинуть :rolleyes: )

Желательно бы прям к концу марта,а то еще с прошлого привоза мясо не закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно бы прям к концу марта,а то еще с прошлого привоза мясо не закончилось

да, я тоже так же хотела бы.. но как Женя скажет/спланирует поездку..

он же не за мясом специально ездит, а заодно прихватывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...