Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вообщем созвонилась с Женей, он сейчас в деревне.

Ситуация такая - сейчас хрюшкам по плану делают ПЛАНОВЫЕ прививки и резать их нельзя некоторое время после прививок.

Есть несколько хрюшек побольше (и жирнее) без прививок (точнее их им сделали намного раньше), Женя от них отказался.

ищет по родственникам попостнее и которым ещё не сделали прививки.. пока нету.. если найдет - позвонит мне завтра, если не найдет, тогда перенесем на попозже привоз..

п.с. приносим заранее извинения, мы сами не знали что так получится.. если бы Женя знал бы.. то поехал бы в деревню попозже...

короче жду его звонка до завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИНОСИМ НАШИ ИЗВИНЕНИЯ!

привоз свинины откладывается на 1-2 недели..

не нашел Женя постную без прививок.. (у них там ветеринар всем по графику ставит) подождем пока можно будет этих резать..

точную дату сообщу дополнительно

Как только будет , я возьму заднюю ляжечку, позвоните 778-27-65 , приду, заберу . Насколько она потянет, в рублях ?

заднюю может не получиться.. свинина молодая, там что задняя, что передняя ноги одинаковые почти.. в передней ещё ребрышки.. (но сальца чуток побольше)

если готовы взять без гарантии что будет задок, телефон и адрес в Лс скиньте, мы сами подвозим к подъезду, предварительно позвонив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИНОСИМ НАШИ ИЗВИНЕНИЯ!

привоз свинины откладывается на 1-2 недели..

не нашел Женя постную без прививок.. (у них там ветеринар всем по графику ставит) подождем пока можно будет этих резать..

точную дату сообщу дополнительно

заднюю может не получиться.. свинина молодая, там что задняя, что передняя ноги одинаковые почти.. в передней ещё ребрышки.. (но сальца чуток побольше)

если готовы взять без гарантии что будет задок, телефон и адрес в Лс скиньте, мы сами подвозим к подъезду, предварительно позвонив..

Ириша,если в следующие выходные привезете,то на нас только две четвертинки рассчитывайте заднюю и переднюю, так как я уеду на следующие выходные, а если позже то также как и заказывали 3 четвертинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Извините за молчание.

Женя никак мне не отвечал.. и телефон был недоступен..

Вообщем ситуация по хрюшкам сложная.. вроде уже и можно резать в эти выхи после прививок, но привезем ли не знаем..

Родственники стали покупать зерно (по весне у многих заканчивается), а оно подскочило до 8000р/тонна дешевле нигде нет (было 5000-6000-7000 р), а учитывая что деньги от продажи больших хрюшек - часть идет на закупку зерна для новых (меленьких) понадобиться больше денег и новые будут дороже.

короче.. все родственники резко решили поднять цены.. т.к. приходиться покупать дорогое зерно.

Женя поехал туда на выходные (там жена с ребенком) и будет уговаривать родственников продать по старой цене .. если получиться - привезет.. хоть сколько то.. нет.. покупать у родственников по 190-200 р/кг (как они предлагают) там и продавать по 190 здесь смысла ему нет.. на бензин больше потратит развозя вам здесь и вообще..

ждем выходных, Женя отзониться мне, а я отпишусь вам..

сама сижу в шоке..

хочется послать все далеко и на долго...

вроде договоренность была.. но в тоже время и их понимаю.. итак на пределе рентабельности были.. а кормить добавками и пичкать гормонами они не хотят, для быстрого роста и экономии зерна..

п.с.(ИМХО) мне кажется летом будет проще.. там живой корм (овощи пойдут).. в этом году ещё картоха не уродилась, поэтому кормят больше зерном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих выходных не получилось.. :rolleyes:

есть надежда, что может в следующие..

кто откажется- не обидимся..

вот такой фос-мажор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

ответила..

я все ещё надеюсь на привоз.. у самой морозилка пустая.. и на д/р "обломалась"..

тут угостили кусочком маленьким из рязанской области, тоже деревенское.. ну совсем не то по вкусу... а когда услышали, что мои кормят зерном и без добавок, посмотрели как на сумашедших.. типа там у них давно уже так никто не кормит хрюшек.. не выгодно.. но и мясо совсем не то по вкусу :)

хочется уже "забить" на все.. но блин, нигде такого мяса больше не могу найти.. ну не ароматное оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...