Перейти к публикации
Ириша

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.

Рекомендованные сообщения

Не могу Вам, Ириша, не возразить!!!! Я сама с Рязанской области и никто у нас никакие добавки своим хрюшкам и прочей живности не дает. Все кормят зерном и комбикормами. А реклама, всем известно,- двигатель торговли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу Вам, Ириша, не возразить!!!! Я сама с Рязанской области и никто у нас никакие добавки своим хрюшкам и прочей живности не дает. Все кормят зерном и комбикормами. А реклама, всем известно,- двигатель торговли))))

да мне к чему реклама то?

Рязанская область большая и деревень много.. возможно кто-то кормит так ещё.. я просто написала, то что было и слышала..

я и про Тамбовскую слышала, что с гормонами и добавками выращивают.. а есть которые говорят что не используют добавок, но на самом деле "балуются"..

гарантия только проверенное годами качество и вкус.. т.е. брать у хорошо знакомых людей и родственников, которым можно доверять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответила..

я все ещё надеюсь на привоз.. у самой морозилка пустая.. и на д/р "обломалась"..

тут угостили кусочком маленьким из рязанской области, тоже деревенское.. ну совсем не то по вкусу... а когда услышали, что мои кормят зерном и без добавок, посмотрели как на сумашедших.. типа там у них давно уже так никто не кормит хрюшек.. не выгодно.. но и мясо совсем не то по вкусу :)

хочется уже "забить" на все.. но блин, нигде такого мяса больше не могу найти.. ну не ароматное оно..

Мы ждем свои 3 четвертинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ждем свои 3 четвертинки

я тоже жду :)

Женя теперь каждые выходные туда мотается (жена с ребенком там), я очень надеюсь что у него все-таки получиться..

надо просто выждать паузу, чтоб родственники поняли, что цена нереальная и по ней они никому не продадут.. пока по крайней мере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, тоже пока откажусь, извини пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

конечно столько ждать..

у меня морозилка совершенно пустая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ириша, погнали в деревню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, снимите с меня заказ, пожалуйста. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...