Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ирина, запишите меня на одну четвертинку, пожалуйста. если будет, то лучше задок :rolleyes:

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не от меня будет зависеть :rolleyes: а от Вас.. как наберем заказов, так в любой день.. даже в будний сможен наверное..

тетка сама привезет.

но ей надо сразу всех продать за раз.. у нее 5 свинок :)

Просто я приеду только 16, так что после 16 наши 3 четвертинки в силе, в любой день

Просто я приеду только 16, так что после 16 наши 3 четвертинки в силе, в любой день

А если привезете 15, то тоже нам можно соседка уже дома будет, положит мое мясо просто в холодильник, а я 16 его разделаю, я в принципе часто бываю в инете и увижу если вы напишите когда соберетесь привезти и соседку проинструктирую

Изменено пользователем Lug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, запишите меня на одну четвертинку, пожалуйста. если будет, то лучше задок :)

ок :)

мясо отличное, разделала уже

сало и солить нечего, толщиной меньше пальца..

четвертинки небольшие около 10 кг

хожу вокруг сковородки, слюной истекаю :D:P жариться... аромат..мммммм.. ;)

Просто я приеду только 16, так что после 16 наши 3 четвертинки в силе, в любой день

А если привезете 15, то тоже нам можно соседка уже дома будет, положит мое мясо просто в холодильник, а я 16 его разделаю, я в принципе часто бываю в инете и увижу если вы напишите когда соберетесь привезти и соседку проинструктирую

ок, все поняла

под такой заказ попробую подстроиться ;)

и в Саввино надо позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :)

мясо отличное, разделала уже

сало и солить нечего, толщиной меньше пальца..

четвертинки небольшие около 10 кг

хожу вокруг сковородки, слюной истекаю :P;) жариться... аромат..мммммм.. ;)

ок, все поняла

под такой заказ попробую подстроиться :)

и в Саввино надо позвонить?

Нет в Саввино не надо, это все мы сами с соседкой возьмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Саввино не надо, это все мы сами с соседкой возьмем

что это вы с соседкой возьмете я поняла, а они ведь тоже просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это вы с соседкой возьмете я поняла, а они ведь тоже просили?

Тот привоз в Саввино был единственным, это меня подруга просила заказать для ее сослуживицы, может они Вас на месте просили, Вы же им вроде вместо двух одну четвертинку привозили. Три четвертиники лично нам , а про Саввино я ничего не могу сказать, может им и можно позвонить, если у вас остался их телефон, подруга меня просила один раз, больше ничего не говорила.

Изменено пользователем Lug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо отличное, разделала уже

сало и солить нечего, толщиной меньше пальца..

четвертинки небольшие около 10 кг

Ириша,мясо,которое привели в пятницу,просто потрясающее!!! Даже не ожидала,что такое будет! Четвертинка то,что надо-сала вообще нет,одно мясо,я в восторге!!! Спасибо,Ириш,огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо отличное, разделала уже

сало и солить нечего, толщиной меньше пальца..

четвертинки небольшие около 10 кг

Ириша,мясо,которое привели в пятницу,просто потрясающее!!! Даже не ожидала,что такое будет! Четвертинка то,что надо-сала вообще нет,одно мясо,я в восторге!!! Спасибо,Ириш,огромное!!!!!

на здоровье ;)

ну а теперь открою секрет, согласилась я на это мясо на свой страх и риск, после долгих уговоров тети (у которой раньше было жирное мясо ;)) о том, что выросла новая порода, кормят иначе и мясо хорошее и совсем не жирное.. :D вообщем не подвела она, мясо действительно супер, теперь будем брать у нее.. надеюсь ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...