Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Привет.

я с тетей ещё не созванивалась, вроде с машиной проблемы.. узнаю.. самой охота , на даче только неполный мешочек собрала..- мало и морозилка пустая.. :) мяса хочу..

а вообще, в этом году там урожай хороший по картошке, позвоню обязательно тетке на днях..

вот почем?

п.с. гуси ближе к НГ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, к сожалению картошки привезти не смогут, они в этом году не сажали много, т.к. везти не на чем, большую машину продали, а буханка вроде сломалась.

А вот мяса скорее всего привезти смогут, надо ещё обговорить с д.Витей нюансы, но тетя сказала, что вполне. (я очень хочу организовать, морозилка просто пустая, даже косточки закончились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну может захватят мешочек картошки, когда мясо повезут? или совсем там нет?

проблема с местом в машине, а так я тоже взяла бы пару-тройку мешочков..

п.с. и Женя сильно заболел, а так бы с ним бы..

(я подумаю на потом как.. но навряд ли.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо сделать, чтоб мяска купить?) мы первый раз))

обычно пишут заказ в ЛС с номером телефона и адресом..

но пока я кличь о приеме заказов не кидала :) люди просто пока пишут, а я имею ввиду..

Тетя думает, везти не на чем.. жигуленок старый стал, больше 3 свинок не возьмет, а 3 везти специально не выгодно по бензину, лучше 5 сразу..

вот она и думает как и когда привезти..

хрюшки есть подросшие, не более 50 кг..

так что жду ее решения по машине (может Женя выздровит.. )

по картошке точно не получится.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...