Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Запишите меня тоже на четвертинку или имейте нас ввиду, если вы заказы пока не принимаете, координаты сейчас в личку кину. :P

Изменено пользователем VZ-kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет, я новичок здесь, меня интересует и лук, и картошка и вообще все, что ты предлагаешь к продаже..Как мне с Вами связаться напрямую, чтобы уточнить адрес, сроки и способ доставки? моя эл.почта kitchenpremium84@mail.ru

заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин, когда собираешь заказы - все так медленно заказывают, а когда пишешь, что не собираю и тетя думает - так все хотят :)

буду ещё раз звонить тете..

она кстати чего то про цену спрашивала.. (я надеюсь не поднимет как остальные)

Лиль, да ради бога :) (если привоз будет)

Ириша, привет, я новичок здесь, меня интересует и лук, и картошка и вообще все, что ты предлагаешь к продаже..Как мне с Вами связаться напрямую, чтобы уточнить адрес, сроки и способ доставки? моя эл.почта kitchenpremium84@mail.ru

заранее признателен!

в смысле напрямую? :) а чего тут криво? :) (привозят моя родня из деревни, я им лишь помогаю организовать)

пишите телефон и адрес в ЛС и подписываетесь на тему, как будет привоз - я пишу в теме накануне, когда развозим - звоню и подъезжаем к вашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась :) (тетя дала трубку дяде, чтоб тот все объяснил)

У них там взлетели цены за лето везде.. короче дешевле чем по 220р/кг им везти нам невыгодно из-за зерна (как я и ранее говорила, они давно грозились).

Короче дядя мне долго объяснял что как и почему и сказал - будут конкретно желающие на 5 свинок по этой цене привезем, нет, так сдадим у себя на мясокомбинат по 190 руб.

(тетя не могла сразу объяснить блин.. только спросила почем.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, уточни пожалуйста, как с тобой можно связаться, я занимаюсь общественным питанием и очень бы хотел узнать условия и количество доставки качественных домашних овощей, возможно мяса. Мой эл.адрес kitchenpremium84@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, уточни пожалуйста, как с тобой можно связаться, я занимаюсь общественным питанием и очень бы хотел узнать условия и количество доставки качественных домашних овощей, возможно мяса. Мой эл.адрес kitchenpremium84@mail.ru.

Анатолий, как я писала выше овощи в этом году везти не на чем и сажали из-за этого немного, поэтому обеспечить и привезти сюда не сможем.

По мясу, этот дядя выращивает по многу, т.к. у него несколько свиноматок, но готовые (выращенные) к продаже есть не всегда

Из документов можем предоставить справку СЭС и о том, что это из их личного хозяйства http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=456905 (вот такие всегда берем) - все..

если такое устроит напишите в ЛС ваш телефон , примерное количество, периодичность и цену по которой вам было бы интересно это покупать..

я передам все родственникам и если им будет интересно ваше предложение, они позвонят и вы все обсудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась :) (тетя дала трубку дяде, чтоб тот все объяснил)

У них там взлетели цены за лето везде.. короче дешевле чем по 220р/кг им везти нам невыгодно из-за зерна (как я и ранее говорила, они давно грозились).

Короче дядя мне долго объяснял что как и почему и сказал - будут конкретно желающие на 5 свинок по этой цене привезем, нет, так сдадим у себя на мясокомбинат по 190 руб.

(тетя не могла сразу объяснить блин.. только спросила почем.. )

Я "желающий" на четверть одной свинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...