Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Запишите нас тоже на четвертинку!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошо!!!!!!!!!!!! :D

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в общем выздоровел брат Женя (слава богу! )

он готов привезти хрюшек через выходные 12-13 ноября по 200 руб/кг 370186c9d24947119090bb82fe553193.gif

потому что едет заодно.(скорее всего 13 ноября в воскресенье)

кто ещё не передумал или надумал напишите/подтвердите ваши заказы.c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

домашняя парная свининка, продажа по 1/4 тушки, с доставкой до подъезда. 6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5.gif

п.с. только Жене нежелательно пока самому поднимать тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы насчет жирности хрюшек не узнавали?

пока они не звонили, выходные только начались.. может ещё не резали.

как сообщат -отпишусь

п.с. сильно тонкого сала точно не будет, т.к. поросятки не маленькие уже .. но и мяса будет больше, т.к. они наели...

а вот насколько толстое и много пока знать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока они не звонили, выходные только начались.. может ещё не резали.

как сообщат -отпишусь

п.с. сильно тонкого сала точно не будет, т.к. поросятки не маленькие уже .. но и мяса будет больше, т.к. они наели...

а вот насколько толстое и много пока знать не могу.

э

Ира, Вы тогда узнайте, много ли сала. Если не много, я тоже запишусь. Мы просто сало вообще не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э

Ира, Вы тогда узнайте, много ли сала. Если не много, я тоже запишусь. Мы просто сало вообще не едим.

я списалась с ними, сказали что еще не резали.. завтра или послезавтра будут резать и отправят мне фотки на мыло..

п.с. сало если шо и продать можно :blush: есть любители на сайте

хрюшки бегают по двору и визуально оценить из "состав" сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало, если шо, :( отрезайте, Вам, ежлешь много. Я рублей за 90/кг заберу. Посолю, поварю, у меня его вырвут рублей по 200 за кг. Оно нынче подорожало. А готовлю я вкусно...

Ира, нам 1/4 хоть рёберную, хоть заднюю. Сала нам побольше, не жира только откровенного, а с прослоечкой. Ну, и мяска, там чтоб на шашлык (не все у нас баранину любят в шашлыке), и рулька, чтоб поболе была! Праздники семейные на носу! Сами всё поднимем, порубим.

Продублирую в личку сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало, если шо, :( отрезайте, Вам, ежлешь много. Я рублей за 90/кг заберу. Посолю, поварю, у меня его вырвут рублей по 200 за кг. Оно нынче подорожало. А готовлю я вкусно...

Ира, нам 1/4 хоть рёберную, хоть заднюю. Сала нам побольше, не жира только откровенного, а с прослоечкой. Ну, и мяска, там чтоб на шашлык (не все у нас баранину любят в шашлыке), и рулька, чтоб поболе была! Праздники семейные на носу! Сами всё поднимем, порубим.

Продублирую в личку сейчас.

сало по 90 руб. - это грабеж ;)

Лен, ты же кричала что тебе много надо свинины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на работу просили. Причём всем нужно сало, как и мне. А теперь все болеют+ каникулы, да и затарились уже многие. Я спрошу, но развозить не буду по Балашихе.

А за 90 :( я ж не у вас прошу, а у тех, кому вдруг "слишком жирно будет"! :) Мы вообще в свинятине только сало и употребляем, рульку муж любит под пивко. Я всё же больше предпочитаю баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...