Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, подскажите, а то все 130 страниц перечитывать сложно, а как делите свинюшек? Я бы тоже взяла

в смысле делим?

рубим?

без головы и копыт на 4 части.. сначала пополам вдоль, потом поперек (по ребрам)

и продаем по 1/4 тушки.

если желаете - пишите в ЛС адрес и телефон

доставка до подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я имела ввиду именно делите. Т.е. как вы определяете кому лопатка, а кому задняя часть? И не продаете ли вы вырезку, пусть и подороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я имела ввиду именно делите. Т.е. как вы определяете кому лопатка, а кому задняя часть? И не продаете ли вы вырезку, пусть и подороже?

мы продаем ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТИНКАМИ ТУШКИ

и в передке и в задке есть ноги с "вырезкой" и ребра и сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сообщила колличество родственникам

больше заказы на этот привоз не принимаю.

завтра как получу звонок от Жени с примерным временем развоза - отпишусь тут

(рассчитываем на первую половину дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая заминочка вышла. Женя сейчас проезжает Рязань, ориентируемся ближе к обеду.

(думаю часа через 2-3 будет здесь.. но учтите, развозим обычно небыстро.. часа 1,5-2 уходит, поэтому до некоторых "дойдет ход" позже)

п.с. я ещё сейчас с ужасом подумала об одностороннем движении в Ольгино.. ентож надо ещё разобраться и спланировать откуда и куда и с чего начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая заминочка вышла. Женя сейчас проезжает Рязань, ориентируемся ближе к обеду.

(думаю часа через 2-3 будет здесь.. но учтите, развозим обычно небыстро.. часа 1,5-2 уходит, поэтому до некоторых "дойдет ход" позже)

п.с. я ещё сейчас с ужасом подумала об одностороннем движении в Ольгино.. ентож надо ещё разобраться и спланировать откуда и куда и с чего начинать...

Да проблем с раздачей много -1) одностороннеее движение 2) езда по дворам, где даже остановиться негде и 3) у нас в квартире плохая телефонная связь. Но надеюсь, все кончится хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем с раздачей много -1) одностороннеее движение 2) езда по дворам, где даже остановиться негде и 3) у нас в квартире плохая телефонная связь. Но надеюсь, все кончится хорошо :rolleyes:

иначе быть не может ;) ;)

разберемся!

Сало, если шо, ;) отрезайте, Вам, ежлешь много. Я рублей за 90/кг заберу. Посолю, поварю, у меня его вырвут рублей по 200 за кг. Оно нынче подорожало. А готовлю я вкусно...

Ира, нам 1/4 хоть рёберную, хоть заднюю. Сала нам побольше, не жира только откровенного, а с прослоечкой. Ну, и мяска, там чтоб на шашлык (не все у нас баранину любят в шашлыке), и рулька, чтоб поболе была! Праздники семейные на носу! Сами всё поднимем, порубим.

Продублирую в личку сейчас.

блин, Лена напиши мне заново свой адрес и телефон (и лучше позвони)

сорри задолбалась я, все утро копать ЛС из трех тысяч сообщений, вкоторых твоих штук 30 и искать твои координаты, которые ты мне скидывала лишь однажды года 3 назад.. :) у меня комп полетел, старых записей в экселе нет .. :(

(номер дома и подъезд помню, остальное нет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите нас тоже на четвертинку!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже ищу координаты

п.с. уф.. нашла

на будущее, если не сложно старайтесь хоть номер телефона повторять в ЛС.. а то каждый раз приходиться тратить время на поиски

зы: это ворчание на постоянных клиентов, которые думают что у меня все есть (координаты) не зная что у меня полетел комп.. те кто скидывал недавно - не повторяйте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, забыла ещё одно важное уточнение, у Жени была серьезная травма поэтому ему нежелательно поднимать тяжелое.

по возможности выходите к подъезду с мужчинами (или посылайте мужчин :rolleyes: ), чтоб Жене не поднимать (и мне не корячиться ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех обеспечили :)

да, немножко жирновата свининка.. но только по толщине сала кое-где.. подросла

зы: получила свою халявную печеночку и бутылочку огненой воды :) за хлопоты

Женя сказал что через недельки 3 ещё поедит в деревню, не против привезти ещё.. только я попросила пока у этой тети не брать.. (пока молоденькие маленькие не подрастут, они менее жирные).. правда пока не знаем почем другие родственники отдадут.. я попросила постараться все-таки по 200р.. а там как Женя договориться.. сказал созвониться на днях и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...