Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! Поужинали с удовольствием! Сало насолили, красотища

Изменено пользователем Таточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Поужинали с удовольствием! Сало насолили, красотища

на здоровье! :)

а мой сынуля мычит от удовольствия от жареной печенки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Женей.. он сказал привзет мясо через 2-3 недели.. опять по 200 руб/кг.. (опять заодно поедит) 370186c9d24947119090bb82fe553193.gif

постарается поискать у других родственников (с одними даже договорился, но там всего 2 хрюшки), чтоб не брать у той тети жирных.

кому надо - пишите

многие хотели взять попозже :)

для вас и решили привезти :)

по птичкам на НГ, Женина мама мониторит цены у родствнников, скоро будет ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не шибко жирное мясо получилось! Вполне! Рёбра - отпад в духовке получились! Ну, а сало :) ... коллеги на работе 2 куска смели сегодня, и долго ещё хвалили и меня и качество сала тоже.

Извини, Ира , что не вовремя ответила в воскр. у сына ДР был: 2 дня от плиты не отходила и по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не шибко жирное мясо получилось! Вполне! Рёбра - отпад в духовке получились! Ну, а сало :) ... коллеги на работе 2 куска смели сегодня, и долго ещё хвалили и меня и качество сала тоже.

Извини, Ира , что не вовремя ответила в воскр. у сына ДР был: 2 дня от плиты не отходила и по магазинам.

вы долго махали в окно и выходили :)

да ладно, ничего страшного, сыночка с д/р ! ;)

может кому коллегам надо? ;)

да не сильно жирное, но все-таки.. сало "подросло".. я чисто визуально.. не пробовала..(у меня с прошлого раза половинка естся.. ) я как раз в следующий привоз хочу себе взять четвертинку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ориентируемся на 3 или 10 декабря

точная дата будет зависеть от Вашей активности на заказы :rolleyes:

Ириша, если 10 декабря привезете, то мы с соседкой возьмем по одной четвертинке задней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Ира, медленно зашевелились... Но очень медленно! Пока на меня передок 1/4 запиши. Ещё пару дней потереблю их, салом прикормлю... :)

Привоз 10-го меня выбивает - я в Воронеж по делам , ну и за мясом рвану в Богучар. 3-го желетельней, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...