Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Созвонилась с Женей.

Привоз будет в воскресенье 10 декабря.

(точное время он пока сказать не может, сообщит позже, там какие то дела надо решить с машиной, от этого и будет "плясать")

простите ради бога, у меня на стене висит глючный календарь (бракованный попался), привоз будет 11 декабря в воскресенье! (блин, и даже никто не поправил и не засомневался :) )

(день недели указала правильно, а вот дата ошибочная получилась..)

привезем завтра, Женя будет стараться к обеду (выедет утром).. и как всегда делаем скидки на дорогу, но мы надеемся без фос-мажоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя выезжает из деревни через 40-60 минут. (дорога около 6 часов )

Хрюшки будут небольшие (около 45 кг каждая), нежирные.

Ножки к сожалению Женя не привезет, родственники все себе оставили на НГ , как и печенки, так что, только мясо и птички будут.

как он будет подъезжать - напишу о начале развоза.

ещё раз напоминаю, что развозим не один час, поэтому без паники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая заминочка была в дороге, рассчитываем часиков на 6 вечера.. Женя только к Рязани подъехал..

(сама сижу как на иголках-жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а там что лишнее из мяска не останется? Я бы тож взяла))) И ещё, не нашла цен на кроликов... Если лишнее останется что-нить, то можно мне до Юбилейки довезти? ТЕЛЕФОН СКИНУ В ЛИЧКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а там что лишнее из мяска не останется? Я бы тож взяла))) И ещё, не нашла цен на кроликов... Если лишнее останется что-нить, то можно мне до Юбилейки довезти? ТЕЛЕФОН СКИНУ В ЛИЧКУ.

у нас все под заказ, лишнего не предвидится.. если только кто не откажется, но такого ещё не было :lol:

кроликов родственники не дали, сказали что самим мало (зажали :) ) некоторые вывели после прошлогоднего засушливого лета.

можете подписаться на тему и заказать на следующий раз мяса, правда я не знаю когда это будет и есть ли там сейчас подросшие хрюшки на продажу. (у нас же не ферма , а частные хозяйства, просто родни много) ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. там после Бронниц пробища конкретная.. Женя уже 2 часа там ползет, .. говорит давно так не попадал, сейчас через Зюзино к нам поедет.

(Рязанка с Волгоградкой стоят мертво)

надо же, вся Москва зеленая только Разянка и волгоградка вся красная http://maps.yandex.ru/-/CBu~mDLH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. только подъезжает к моему дому..

выхожу, начинаем.

(весь день пропал в ожидании :) и Женя тоже весь день за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо было отличное! Сала ОЧЕНЬ мало. Четвертинки небольшие.

Гуси хорошие, крупные.

Только с индюшками подкачали :( мелкие (около 3 кг) не в коня корм оказался ;) , а с перьями казались большими :). ну не зря они их на вес продают, а не поштучно..

все с птичками покончено до следующего НГ.

Мясо ещё будет как-нибудь.

Один из вариантов, родственники, в т.ч и моя мама с отчимом едут туда с 4 по 6 января на 40 дней по деду, могут на обратном пути (6 января) прихватить поросеночка заодно (вроде у соседей подрастают). Либо позже будем просить Женю. (в этом году уже наверное точно больше никто туда не поедет)

Пишите Ваши пожелания и заказы в ЛС, от этого и будем "плясать".

СВИНИНА ПАРНАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ, ДОМАШНЯЯ

200 руб. /кг

продаем ЧЕТВЕРТИНКАМИ тушки 1/4= примерно 10-12-15 кг (стараемся резать молоденьких поросят около 50 кг)

Доставка по Железке и окрестностям до подъезда- бесплатная :)

кто хочет ливера - пишите вместе с заказом, будем стараться привозить (а то спрашивали).

Печенка, легкое, почки по 100 руб/кг.

п.с. Бедный Женя, вчера 11 часов до нас ехал, проклял все на свете.. кто-то решил в воскресенье вечером что-то отремонтировать на Волгоградке/Рязанке.. он говорит что они даже не ползли, а просто стояли мертво.. выбрался в итоге чудом "огородами".. поехал за джипали какими то проселочными дорогами.

А ещё, кому УШИ?

Подарили голову, пока лежит на балконе цела, вечером буду рубить.

Могу вечером отрезать любителям ;) я их не ем, а голову все-равно рубить буду на холодец.

(киндер для ребенка приветствуется :) )

и ещё, Женя машинку сменил на транзит (старенькую), сейчас будет на ней работать в Москве.. я хочу попросить со след. года тетю чтоб опять картохи сажала на продажу побольше, теперь есть на чем возить ;) мы свою дачную съели уже, а в магазине все-таки не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты моего гуся пристроила?

жаль, что так с датами получилось, 10го забрала бы с удовольствием

да, пристроила сразу, без проблем.

ну так ведь даже никто не заметил :)

сын засранец зарисовал название месяца на календаре фломастером и пол стены..а мне и не в домек, что смотрела на ноябрь, а не декабрь.. и даже не сразу поняла.. думала календарь бракованный ;)

короче он уже наказан .. но вот вы остались без гусика :)

Танюш- прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...