Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

;) Последняя прям совсем постная была... Неплохо, конечно, но мы- то по салу больше. Коллеги мои довольны до одури: буженины им наделала, ну разумеется с небольшим наваром отдала. Приговариваю им: хорошее мясо трудно испортить! Дай Бог здоровья труженикам села! Всё очень вкусное у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мама с отчимом уезжают 4 января в деревню (на поминки), позвонили они родне насчет свинины, те сказали, что свинки подросшие есть , НО едва ли они будут их резать под рождество... я не поняла точно почему, то ли примета, то ли что... короче сказали, что на Рождество едва ли будут резать..

В общем если вдруг найдут кто согласится резать, то пару хрюшек под заказ привезут, если нет, то все заказы привезет Женя - позже (в январе).

Ещё принимаю заказы, привоз будет после 15-20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с отчимом уезжают 4 января в деревню (на поминки), позвонили они родне насчет свинины, те сказали, что свиноки подросшие есть , НО едва ли они будут их резать под рождество... я не поняла точно почему, то ли примета, то ли что... короче сказали, что на Рождество едва ли будут резать..

В общем если вдруг найдут кто согласится резать, то пару хрюшек под заказ привезут, если нет, то все заказы привезет Женя - позже (в январе).

Ещё принимаю заказы, привоз будет после 15-20 января.

Доброго дня, на нас четвертинку запишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, и нас!

ок

После 20 января я тоже возьму

а если вдруг чуть раньше получится?

(пока неизвестно точно когда Женя поедет)

В общем отказались родственники резать свинину на Рождество.. типа нельзя :);) (ведь мама с отчимом уезжают оттуда вечером 6 января, в сочельник, накануне Рождества) .. они там все в церковь ходят вечером и т.д.. короче работать нельзя, скотину резать тоже..

так что ВСЕ ждем Женю...

сорри, я не знала что там и как .. в деревне сильны традиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что всё, отбой? А свистнете, когда опять можно будет заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что всё, отбой? А свистнете, когда опять можно будет заказать?

отбой был на 6-7 января

привезем 15-20 января, ваш заказ в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...