Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша,а можно и нам задочек!у меня вопросик-хочу колбаски своей!возможно ли кишков привезти и если можно крови?умею делать суперскую кровянку!но здесь с кишками и кровью засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,а можно и нам задочек!у меня вопросик-хочу колбаски своей!возможно ли кишков привезти и если можно крови?умею делать суперскую кровянку!но здесь с кишками и кровью засада!

Если сделаете колбаску, то с удовольствием купила б у Вас кусочек)))

Изменено пользователем Зенабоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( для начала угощу!

Ух ты!!!! Здорово))) Только не получится. Вы ж наверняка в Ольгино живете, а я на Юбилейке. Мне с грудным ребенком хотя бы один раз до Вас добраться - уже подвиг))) Так что, если сделаете, то на меня тоже рассчитывайте ;) За какую-нить сумму, а то меня угрызения совести замучают...

Изменено пользователем Зенабоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,а можно и нам задочек!у меня вопросик-хочу колбаски своей!возможно ли кишков привезти и если можно крови?умею делать суперскую кровянку!но здесь с кишками и кровью засада!

насчет крови не знаю, но кишки видела пару лет назад как в пуршево на бойне народ покупал. тоже все собираюсь на колбасу сподобиться и никак.бабушка на украине всегда сама делает-пальчики оближешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только вчера свою кровяночку доели) ням-ням. Муж ел уже не в первый раз, как со мной познакомился, но только сейчас раскрыла ему секрет из чего она сделана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только вчера свою кровяночку доели) ням-ням. Муж ел уже не в первый раз, как со мной познакомился, но только сейчас раскрыла ему секрет из чего она сделана ;)

гы)) я такие секреты ношу в себе)))))))(житомирская колбаска?:-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у меня неприличная просьба... Вы ж меня на хрюшкину голову записали? А можно её будет паяльной лампой хорошенько обработать и манясь порубить? Иначе, боюсь, у меня проблемы с этим будут... Паяльной лампы нет. Да и вообще не люблю я небритые морды B)

паяльной лампой они хорошо обычно сами обрабатывают, головы чистые приезжают :)

а вот насчет порубить - проблема... они никогда их не рубят, а у меня некому и нечем.. сама всегда мучаюсь с кухонным топориком.. но в общем то там не сложно..

Ириша,а можно и нам задочек!у меня вопросик-хочу колбаски своей!возможно ли кишков привезти и если можно крови?умею делать суперскую кровянку!но здесь с кишками и кровью засада!

задок не гарантирую уже наверное, могу только постараться.. (все просят :( )

насчет кишок, два раза мы просили и оба раза не привозили.. себе оставляют .. я попробую ещё раз попросить..

а кровь как и в чем везти? они на улице , во дворе режут ... вроде там все и стекает... (брр)

час попробую Женю озадачить... ещё будет зависеть у кого он брать будет.. у близких родственников или соседей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) я такие секреты ношу в себе)))))))(житомирская колбаска?:-) )

Да, Лиль, Житомирская)))

да я тоже носила)))) но он мне говорит - это из печенки легкого и т.д. :( я и ответила - ты че 5 лет ешь кровянку и не знаешь из чего она сделана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паяльной лампой они хорошо обычно сами обрабатывают, головы чистые приезжают :)

а вот насчет порубить - проблема... они никогда их не рубят, а у меня некому и нечем.. сама всегда мучаюсь с кухонным топориком.. но в общем то там не сложно..

задок не гарантирую уже наверное, могу только постараться.. (все просят :( )

насчет кишок, два раза мы просили и оба раза не привозили.. себе оставляют .. я попробую ещё раз попросить..

а кровь как и в чем везти? они на улице , во дворе режут ... вроде там все и стекает... (брр)

час попробую Женю озадачить... ещё будет зависеть у кого он брать будет.. у близких родственников или соседей..

если не ошибаюсь,то ее прямо в банку сливают.Это для колбаски!С земли не надо! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...