Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь,то ее прямо в банку сливают.Это для колбаски!С земли не надо! B)

с земли понятно :(

я в том смысле, если будут сливать ещё... :)

вообще уговор был такой, мясо нам, ливер им..

потом вроде стали иногда предлагать печенки, легкое и головы с копытами.. и то не всегда...

они же себе только по праздникам режут... и минимум половинку на рынок относят... все продают чтоб выжить...

завтра свяжусь с Женей - спрошу, может кто ещё чего закажет. чтоб сто раз не звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужденны перенести привоз на две недели.

Женя поехал к родне и выяснилось что поросята мелковаты ещё, он отказался таких брать.

Только что он позвонил и мы решили что привезем через 2 недели, пусть чуток подрастут.

Приносим извинения.

Продолжаю собирать заказы.

п.с. у самой морозилка уже почти пустая (не считая гуся на д/р сына :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А я съездила на рынок, купила для мяса кучу дорогущей зелени, смоталась к маме в Павлино, взяла у неё лотки под холодец... Вот нам и холодец, и колбаска и всё остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А я съездила на рынок, купила для мяса кучу дорогущей зелени, смоталась к маме в Павлино, взяла у неё лотки под холодец... Вот нам и холодец, и колбаска и всё остальное :)

в качестве компенсации подарю вам голову бесплатно (возьму как для себя)... или если отмените ваш заказ - поймем...

тут две причины:

1 .Хрюшки действительно маловаты ...

2. ( почти основная) у меня камни обнаружили 2 дня назад (в м.п) .. боли адские .. я бы, если Женя привез мясо "поскрипела бы на баралгине" и помогла бы ему в развозе.. ну раз так получилось с хрюшками, то решили что подождем пока хрюшки подрастут, а заодно и мне полегчает (авось камни выйдут за 2 недели)...

простите, фос-мажоры у нас бывают не часто.. но иногда случаются... все мы люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, пойду в понедельник на работу - удочку закину. Наверное запросят, праздники прошли, мясо покончалось... Себе бы чутка на сальце отрезала... Блин, шибко идёт: мужики мои сало метут в будни на ура (с собой бутеры делаю + чеснок свой для профилактики)! Предпоследний (тот что 13 ноября в наш ДР был) привоз, вот це дило! Вот там сало было - мама негорюй!: и мясной кусочек и прослоечка и вмеру тонка и не только. Муа! :lol: Улётные те поросята были! Последние ... прям совсем "дохленькие" B) Ну, это опять же ж на любителя! Дай Бог здоровья труженикам села!!! :lol: Как они ещё справляются?

Кубань плачет: их вообще всех свинок резать заставили и жечь , чтоб травить потом народ дохлятиной аргентинской, польской и проч. европейской... :) Та, что в сетевых маркетах продается, и ту, из которой колбаску крупные мясокомбинаты делают. Так что соседи, наслаждайтесь, пока тамбовчане ещё справляются! В Воронежской губернии уже только импортная порода поросят катит, хотя дохнут они только в путь. Невкусные они, а кто скажет, что из Воронежа свежак отечественный везёт: не верьте тому. Сама искала по районам: НЕТу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, могу тебе ребрышек с салом от передка отрезать, если всю четвертинку девать некуда :)

в этот раз тоже почти без сала будут наверное.. т.к. сильно молоденькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, здравствуйте!

А уши и пятачок можно заказать? :)

Добрый день,

если только целиком голову .. себе я брать голову не буду и отрезать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, здравствуйте!

А уши и пятачок можно заказать? :)

Можно от моей головы отрезать...точнее от хрюньдельской моей)))

Ириша, а голова приедет с языком, надеюсь? Тоже, вроде, часть головы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно от моей головы отрезать...точнее от хрюньдельской моей)))

Ириша, а голова приедет с языком, надеюсь? Тоже, вроде, часть головы)))

да, целиком и даже с глазами :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...