Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, передок можно мне)))

Это после того, как я голову заказала, бум на них пошел?))))

так вы уже записаны на четвертинку, это ещё плюс одна четвертинка или уточнение, что та четвертинка - передок ?

если я правильно поняла Женю, то привоз планируется в эту субботу , значит заказы принимаю до вечера четверга (крайняк пятница утро)

на головы наверное :)

хотя бывает иногда.. но в этот раз разошлись как никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уточнение, что мне, как новичку можно и передок взять, раз все так на задки накинулись. Мне на данный момент всё равно. Итого получается: передок и голова. И ещё надо не забыть, что я там кому-то обещала пятачок и ушки. Я всё равно в них смака не вижу, так пусть другой человек порадуется))) Отрежете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, поняла

отрежу :)

п.с. и с меня голова бесплатно ;)

]]

Ириш, не надо мне бесплатно, я себя буду должницей чувствовать, и это будет глодать меня. Хочу за денежку B) В смысле только одну голову и только за денежку :P В смысле не 2 головы... Передок и 1 голову))))))))))

Изменено пользователем Зенабоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

Ириш, не надо мне бесплатно, я себя буду должницей чувствовать, и это будет глодать меня. Хочу за денежку B) В смысле только одну голову и только за денежку :P В смысле не 2 головы... Передок и 1 голову))))))))))

не, 1 голову но за мой счет.. иначе я себя виноватой буду чувствовать за напрасно потраченные деньги на специи и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, в итоге мой заказ 4 четвертинки,2 задка и 2 передка и обязательно голову, только если можно 2 передка и 1 задок на Московскую,8, а 1 задок и голову на Граничную,38, телефон на Московской я Вам скину в личку и еще вопрос, в феврале-начале марта планируете привоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, в итоге мой заказ 4 четвертинки,2 задка и 2 передка и обязательно голову, только если можно 2 передка и 1 задок на Московскую,8, а 1 задок и голову на Граничную,38, телефон на Московской я Вам скину в личку и еще вопрос, в феврале-начале марта планируете привоз?

ок, принято :)

в феврале я думаю вряд ли.. наверное уже ближе к марту...

хотя как знать... может там у той тети чего вырастит ;) но в последнее время не очень быстро набираем достаточное количество заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, нечасто тут бываю, простите. Я правильно поняла: в эту субботу - 27 января ждём свинтусов?

Если у меня будут какие-то рабочие заморочки - я позвоню ,чтобы меня в последние ряды доставки включить. Ну, это вдруг! И как там "крылья, ноги и хвосты" будет Шо? Ежли нет, или заказов на них много, то могу уступить- коллега обойдётся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...